Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2022
У кого Вау эффект от АД?
Опишите пожалуйста кому не сложно🙏🏻 состояние до и после, радикально прямо чувствуете эффект от приема.Записалась к психотерапевту, хочу чтобы назначил, ужасная тоска без причины и как депрессивное состояние и апатия.
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
А фізичні симтоми були у когось ? Болі наприклад
Болі при прийомі АД? Я пью їх наоброт від болей
Пес Патрон• 12 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
дулоксетин?
Бокс-орун• 13 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Маю на увазі при болях , вам ад зняв біль? Що болить?
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Так, зняв біль в шлунку і кістках, полегшив болі в кішківнику. Але варто мені знервуватись то кішечник починає знов боліти тому пью постійно . Бо то така біль що хочеться вмерти
Бокс-орун• 14 декабря 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кістки де сами боліли ?