ТрубоДурочка• 12 декабря 2022
Куда могут взять на работу человека с косоглазием
И куда точно не возьмут. Или внешность не главное, а главное умение
Боевая• 12 декабря 2022
Главное что в голове. У меня была директор с косоглазием. В свои лет 40 она его исправила, когда деньги появились.
Твердая валюта• 12 декабря 2022
У нас фармацевт в аптеке с косоглазием, все ок.
В школе была учительница ботаники такая, не поймешь на кого она смотрит когда говорит)
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Близкая знакомая работает стюардессой.
Не верю.
У стюардес строгий отбор по внешности и здоровью.
АфродитаПетровна• 12 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Не верю.
Не верьте.
Меряно-перемеряно• 12 декабря 2022
мне кажется только куда-то на ресепшн не возьмут, где очень строго придираются к внешности. в остальных профессиях на косоглазие плевать.
Великий сатирик• 12 декабря 2022
У нас в поликлинике есть врач-терапевт, у которой косит один глаз
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Близкая знакомая работает стюардессой.
Косоглаза? Не чудіть. Хіба в неї його не видно. Там звісно не всі дівчата гарні, як з обкладинки. Але неприємних та косоглазих точно не бачила за все життя)))
А літала я в своєму житті дуже багато. МАУ та Скайап, точно немає, знаю майже всіх дівчат по багатьом напрямкам.
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ответ дляOlga_72
У стюардессы должен быть рост, чтобы доставать до ящиков вверху
Розкажіть мамі ці казки. Не тільки зріст. Але і шкіра, і волосся, і обличчя приємне.
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Винница?) Моя семейная такая же
Элька-Карамелька• 12 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Про стюардесу і мови нема,там такі вимоги до зовнішності мама мія.А загалом багато де можна працювати,залежно від розумових здібностей,освіти,характеру,навиків і т.д і здоров‘я вцілому.
Ответ дляПросто Филя
Внешность должна быть ухоженной, во время обучения есть курс по внешности. Косоглазие и пигментные пятна не являются основанием для отказа, если по остальным параметрам и проф качествам проходит. Если девушка будет полиглотом с медобоазованием, то ее возьмут.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 декабря 2022
Дивне питання.
Будь-де, майже, окрім місс всесвіт і де суворі вимоги до зовнвшності, але туди і більшість без косоокості не візьмуть)
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2022
Виправити не дуже дорого. Ми в вересні платили 13т грн(під ключ) у приватній лікарні у дуже гарного мікрохірурга. Це з анестезією, палатою, післяопераційною підтримкою, ліками для очей після операції (на місяць), оглядом через місяць після втручання.
Тепер у синочка рівно дивляться очі. Жалкую тільки що не зробили йому операцію раніше.
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот и я не пойму а автор молчит.
Я тоже делала зимой но где-то 18 000 вроде.
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2022
Притула, Брежнева, Джерри Хейл, Дантес - у всех проблемы с глазами, ровно не смотрят. Деми Мур и Брижит Бардо исправили, но как видите, многие живут и добиваются успеха.
Хвець-тець• 12 декабря 2022
Со мной в банке работала такая женщина. Явно выражено. Но приятнейший, душевный человек. Отличный работник. Вообще никто внимания не обращал на этот ее нюанс.
Вилами по Воде• 12 декабря 2022
Тю,косоглазие это не тот дефект с которым не берут на работу.
Я тоже косоглазая! И что? Всем всегда было фиолетово!!!!
Оно все в вашей голове !!!!
Вилами по Воде• 12 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и я не пойму а автор молчит.
Ну может у автора как у меня,дальнозоркость. Можно прооперировать,но со временем станет обратно,или ещё хуже.
Вообщем девоньки и такое бывает.
Ну это как у меня . Автор молчит
Вообщем девоньки и такое бывает.
Ну это как у меня . Автор молчит
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2022
Ответ дляВилами по Воде
Вообщем девоньки и такое бывает.
Ну это как у меня . Автор молчит
Вообщем девоньки и такое бывает.
Ну это как у меня . Автор молчит
В смысле?????
У меня тоже дальнозоркость и астигматика.
Почему вернется?????
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Він тільки дітей оперує? Можна прізвище і клініку?
Накладные мюсли• 12 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и я не пойму а автор молчит.
Розкажіть, де і в кого?
ТрубоДурочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляВилами по Воде
Оно все в вашей голове !!!!
Кем вы работаете?
ТрубоДурочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У Аритулы и Дантеса не видно ничего
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Розкажіть, де і в кого?
Киев , метро житомирская