Зашла на 5минут• 12 декабря 2022
Сборы, типа грудного, желчегонного, их части мешают по объему или по весу?
Если в сборе 20% одной травы, сколько то там другой, их меряют стаканчиками или на вес?
Мне кажется, что стаканчиками по объему....
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2022
Только по весу. Потому что корни имеют один объем, цветы другой, трава третий. Поэтому только по весу.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
И старайтесь покупать травы в аптеке или других специализированных магазинах. В них обязателен радиологический контроль. Мы все таки в Украине живем, в которой был Чернобыль.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, все взяла в аптеке, кроме мяты.
Кориандр в супермаркете купила....
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, все взяла в аптеке, кроме мяты.
Кориандр в супермаркете купила....
Не болейте!