Українська Мрія• 12 декабря 2022

Как дозвониться в Эстонскую допомогу, постоянно сбрасывают. Очень нужны деньги!

Как дозвониться в Эстонскую допомогу? Звоню,а там или сразу сбрасывают,или говорят дождитесь ответа оператора потом играет музыка и снова сбрасывают. Звоню с 10 утра без перерывов. Ребенка нужно ложить срочно на обследование в больницу,а у меня ни на проезд денег нет,ни на расходы в самой больнице нет,ВПО не дают.Я уже все что можно обзвонила,только этот БФ остался,но они не отвечают!
автор Українська Мрія • 12 декабря 2022
Прошу,пишите пожалуйста по теме вопроса,если знаете. Не пишите гадости,мне и так тошно!

Успокойся_Успокойся• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Если все так критично, почему знакомых и родственников не просите помочь?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2022
Попробуйте обратиться в другие фонды, открыть сбор денег
автор Українська Мрія • 12 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну если бы у меня было у кого просить,я бы обязательно у них просила. Но таких нет,все бедные,как церковные мыши
автор Українська Мрія • 12 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В какие?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
В какие?
Да их много. Поищите в интернете, обзванивайте все подряд
автор Українська Мрія • 12 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я уже очень многие обзвонила. Может я что то ещё не знаю? Если знаете вы, поделитесь информацией

vecya• 12 декабря 2022
А какие расходы в больнице, простите, но если у вас страховка, то вы ничего в больнице не платите
Попробуйте написать им на э-мейл, в Эстонии быстро отвечают на письма
vecya• 12 декабря 2022
Ой, простите, не внимательно прочла, у вас впо нет, упс…. А почему не дают??
Попробуйте связаться с Pagulasabi, может помогут
Вот их сайт https://www.pagulasabi.ee/ru/meeskond
66сезон666серия• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я получила помощь от этого фонда, но я из оккупированной территории, поэтому писала им на эл.почту. Но там все не так быстро, деньги зашли через месяц на карту.
Прасковична• 12 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Работать нужно идти !
Юлия -bedc• 19 декабря 2022
Звоните непрерывно с 9.00 Я дозвонилась и получила, через месяц примерно