Спасатель Малибу• 12 декабря 2022
Таємний Санта в школі, що подарувати.
Треба привітати дівчинку в класі,в мене син.Які їдеї подарунку?Домовились в класі про бюджет 200-250грн.
Лгин• 12 декабря 2022
блеск для губ, резинка/заколка для волос, ручка какая-тотприкольная с блокнотом или раскраска с фломастерами.
Спасатель Малибу
• 12 декабря 2022
Ответ дляOlha Barnash
Який клас? Скільки років дівчинці?
10років,5 клас
Смешнюча• 12 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
10років,5 клас
Новогодняя чашка, прикольные ручки-фломастеры или другая канцелярия, что-то сладкое...
Электричка• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Горшки та насіння з медом , 259 грн за 6 баночок по 50 мл
От дитина зрадіє тому меду, (сарказм)
Смешнюча• 12 декабря 2022
Можно маленькую настольную игру Шпроты Ариал, она стоит около 70грн. Понравилась моим дочкам(12 и 6 лет), а настольных игр у нас много.
Смешнюча• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Такое на любителя. Больше взрослые оценят, а не девочки 10 лет
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
От дитина зрадіє тому меду, (сарказм)
Я навіть не знаю дітей, що не люблять горішки та насіння, а солодкі- тим більш
Попипиповна• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Мои двое такое не ели бы. Дочке почти 10 не очень бы обрадовалась, мягко говоря.
Может, потому что у нас своя пасека и мед есть всегда.
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я знаю) мой сын))) орехи не ест вообще. А еще на орехи может быть аллергия, как и на мед.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Про алергію дитина у 10 років вже знає,тому це не проблема.
Попипиповна• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
А даритель знает?
Спасатель Малибу
• 12 декабря 2022
Ответ дляOlha Barnash
Новорічна чашка, носки з новорічним принтом+щось солодке покласти.
Думала про таке,дякую
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
В смысле? Вот есть у ребенка аллергия на мед/орехи, а ему подарили мед с орехами
класс
Фиктивная• 12 декабря 2022
Набор растущих карандашей с горшочком. Хотя сейчас зимой растения плохо расти будут...
Попипиповна• 12 декабря 2022
Моя была бы рада всему для творчества, прикольной канцелярии. Что-то из косметики, приемлемое для такого возраста.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
класс
Дитина просто не буде їх їсти. Так само вона не буде користуватися гумками та заколками,якщо в неї коротка зачіска, не буде розмальовувати якщо просто не любить
Алергія на блиск та ставлення до блиску батьків дівчинки вас не непокоять?
Спасатель Малибу
• 12 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Бачила в Єві лаки набори дитячі
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Так зачем изначально дарить ребенку мед с орехами?
какие волосы у девочки ребенок автора наверняка знает))) как и знает, любит ли она рисовать. Для меня мед с орехами - это странный подарок для ребенка. Не дарила бы такое детям.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ви взагалі в курсі що таке ТАЄМНИЙ Санта?
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я да
даритель знает КОМУ он дарит подарок) а вот тот, кто подарок получает, тот не знает, от кого. Это Тайный Санта.
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2022
Я за кацелярию интересную. Девочки такое очень любят. Посмотрите в а-шоп.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я да
Ні , не знає. Просто знає, що то буде дівчинка і все .
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет, даритель знает, кому он дарит подарок. Вы, похоже, не знаете, что такое Тайный Санта