Спасатель Малибу• 12 декабря 2022

Таємний Санта в школі, що подарувати.

Треба привітати дівчинку в класі,в мене син.Які їдеї подарунку?Домовились в класі про бюджет 200-250грн.
Olha Barnash• 12 декабря 2022
Який клас? Скільки років дівчинці?

Лгин• 12 декабря 2022
блеск для губ, резинка/заколка для волос, ручка какая-тотприкольная с блокнотом или раскраска с фломастерами.
Электричка• 12 декабря 2022
Носок подарунковий + цукерки
автор Спасатель Малибу • 12 декабря 2022
Ответ дляOlha Barnash
Який клас? Скільки років дівчинці?
10років,5 клас
Смешнюча• 12 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
10років,5 клас
Новогодняя чашка, прикольные ручки-фломастеры или другая канцелярия, что-то сладкое...
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Горшки та насіння з медом , 259 грн за 6 баночок по 50 мл
Olha Barnash• 12 декабря 2022
Новорічна чашка, носки з новорічним принтом+щось солодке покласти.
Электричка• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
От дитина зрадіє тому меду, (сарказм)
Смешнюча• 12 декабря 2022
Можно маленькую настольную игру Шпроты Ариал, она стоит около 70грн. Понравилась моим дочкам(12 и 6 лет), а настольных игр у нас много.

Фигура мечты• 12 декабря 2022
книжка
Смешнюча• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Такое на любителя. Больше взрослые оценят, а не девочки 10 лет
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
От дитина зрадіє тому меду, (сарказм)
Я навіть не знаю дітей, що не люблять горішки та насіння, а солодкі- тим більш
Смешнюча• 12 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
книжка
Тоже хороший вариант
Попипиповна• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Мои двое такое не ели бы. Дочке почти 10 не очень бы обрадовалась, мягко говоря.
Может, потому что у нас своя пасека и мед есть всегда.
Радуга• 12 декабря 2022
Чашку+шкарпетку з солодощами
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я знаю) мой сын))) орехи не ест вообще. А еще на орехи может быть аллергия, как и на мед.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Про алергію дитина у 10 років вже знає,тому це не проблема.
Попипиповна• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
А даритель знает?
Ответ дляOlha Barnash
Думала про таке,дякую

Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
В смысле? Вот есть у ребенка аллергия на мед/орехи, а ему подарили мед с орехами класс
Фиктивная• 12 декабря 2022
Набор растущих карандашей с горшочком. Хотя сейчас зимой растения плохо расти будут...
Попипиповна• 12 декабря 2022
Моя была бы рада всему для творчества, прикольной канцелярии. Что-то из косметики, приемлемое для такого возраста.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Дитина просто не буде їх їсти. Так само вона не буде користуватися гумками та заколками,якщо в неї коротка зачіска, не буде розмальовувати якщо просто не любить
Алергія на блиск та ставлення до блиску батьків дівчинки вас не непокоять?
Ответ дляПопипиповна
Бачила в Єві лаки набори дитячі
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Так зачем изначально дарить ребенку мед с орехами? какие волосы у девочки ребенок автора наверняка знает))) как и знает, любит ли она рисовать. Для меня мед с орехами - это странный подарок для ребенка. Не дарила бы такое детям.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ви взагалі в курсі що таке ТАЄМНИЙ Санта?
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я да даритель знает КОМУ он дарит подарок) а вот тот, кто подарок получает, тот не знает, от кого. Это Тайный Санта.
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2022
Я за кацелярию интересную. Девочки такое очень любят. Посмотрите в а-шоп.
Жерица ночи• 12 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ні , не знає. Просто знає, що то буде дівчинка і все .
Лгин• 12 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет, даритель знает, кому он дарит подарок. Вы, похоже, не знаете, что такое Тайный Санта