ДеньгиНеСдаю• 12 декабря 2022

Девочки, подскажите, куда можно поехать на экскурсии одной по Украине

Или зарубеж. Хочу перезагрузиться. Может подскажете, куда обратиться? Выезд из Харькова. Нашла более-менее тур у одного туроператора на 6 дней в Австрию и Вену за хорошую цену, это с дорогой. Не называю, чтоб не сочли за рекламу и не кидались тапками. Сами праздники не рассматриваю, хочу вернуться до НГ домой и отметить праздник дома. Спасибо )
Мейк-ап форева• 12 декабря 2022
Я б в Буку поїхала. Дуже сумую за нею
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я б в Буку поїхала. Дуже сумую за нею
Ой, там такие цены, лучше уже в Австрию, будет цена +сервис
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, смотрела, Карпаты реально дороже )
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, смотрела, Карпаты реально дороже )
там хорошо отдыхать август-сентябрь, перед НГ в Карпатах цены себе не сложат, а в Буковеле и подавно
Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Только вернулась с тура от Адриатик тревел, в автобусе было много женщин, которые ездили без компании (сами). Выбирайте любую страну, туров у них огромное кол-во. В целом в восторге от качества, и отели были нормальные и гид отличный. Советую!
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Большое спасибо, сейчас гляну, у меня крышу сносит уже, хочу поменять картинку )
Єдина Країна• 12 декабря 2022
Австрия и Вена хороший вариант. Еще в Праге очень много мест, где можно отвлечься ну и туры по Чехии. Можно еще смотреть в сторону Испании, но там не исключено, что будет дороже из-за дороги.
По Украине в мирное время я ездила в сторону Львова и Каменец-Подольского - тоже очень интересное направление
Merilyn• 12 декабря 2022
А можете в личку написать стоимость?
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляMerilyn
А можете в личку написать стоимость?
Ок
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо
Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
картинка 100% поменяется, отдых с кучей эмоций и компания будет, много интересной ифнормации ну и новогоднее настроение, самые красивые НГ ярмарки в Германии, Франции, Чехии, Австрии. Можно взять на любое кол-во дней, поехать и в горы и в термы. Если ехать самостоятельно однозначно будет дороже. А так вы в коллективе, ни о чем не думаете. За вас все организуют
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, но там нет Харькова, нужно добираться самостоятельно. А с билетами сейчас не очень перед праздниками
Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я вам больше скажу, даже с Киева не набираются группы на экскурсионные туры, все отправления сейчас только со Львова, Мукачева/Ужгорода. Билеты есть, если нет в кассе вам помогут купить на любой поезд через турагентство. Можно также смотреть туры с Перемышля, опять же ваша задача доехать до Киева и сесть на этот поезд. В Перемышле тур будет уже на автобусе.
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо )
Меряю от единицы• 12 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я б в Буку поїхала. Дуже сумую за нею
Так они же работают
Меряю от единицы• 12 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А если муж не выездной, то только Украина и остается
Мейк-ап форева• 12 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Так они же работают
В мене питання в грошах зараз(
Меряю от единицы• 12 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А куда ездили, как тур назывался? Как у них автобусы и сама организация?
Меряю от единицы• 12 декабря 2022
Поищите у туроператора Орбита. У них есть и со Львова и с Киева выезды
Пульт от линолеума• 12 декабря 2022
Автор, я сейчас в Европе и я бы гулять сюда не ехала по такой погоде. Снег, грязь, серость, сырость. Разве что по музеям ходить
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
У меня нет мужа, а дочь отказалась категорически, не хочет лазить по экскурсиям. Так что поеду одна, если поеду
автор ДеньгиНеСдаю • 12 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, да, спасибо, нужно глянуть погоду
Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
в Швейцарию, Австрию, Францию, тур Сыр и шоколад. Все супер, отели ок, было в туре даже две 4*, все организовано отлично, впечатлений море, автобус комфортный
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
Санька-4b93• 12 декабря 2022
Трускавец. Мне понравился отель 365. Можно заказать оздоровительный тур с лечением, а можно туристический с выбором экскурсий на каждый день. Очень хороший отель, и расположение и питание, и водичку можно попить.
автор ДеньгиНеСдаю • 13 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, сюда дочь не против поехать. На сайте вроде места пока есть. Буду звонить узнавать