Люблю порядок• 12 декабря 2022

Как жить дальше. Стоит ли заводить детей сейчас ?

Вопрос к тем у кого уже есть дети . Сейчас будет много текста . Хочу услышать мнение со стороны.
Amira-a• 12 декабря 2022
Если он так хочет воссоединения пусть сам ищет варианты к вам приехать

автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляAmira-a
Разве это возможно. Легально,не попадаем ни под один вариант
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Можна нелегально
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Можна нелегально
Ну тогда расскажите как . Заплати неизвестно кому и жди чуда )
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ризики, звичайно, є, ми довго шукали
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Ризики, звичайно, є, ми довго шукали
Напишите в ЛС если возможно) хотя как то слабо верю
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
На жаль, не можу, контакти можна давати лише перевіреним людям. Але це реально, шукайте серед знайомих, хто останнім часом виїжджав.
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Жаль . Кроме лохотрона ничего не видела . Я одна искать буду ? Точно попадусь кудато ) Муж в такие выезды вообще не верит .
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я шукала серед всіх можливих знайомих з-за кордону, а чоловік вже на місці зустрічався

Что-то не спится• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В смысле дурне ? Нет той жизни которая была . Муж настаивает на возвращении и живем будь что будь . Нас же как-то вырастили . Честно, раньше он такого не задвигал .
автор, третий ребенок ему нужен, чтоб не забрали на фронт и можно было выехать.
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я у него спрашивала . Ответ ,
«А что нам дали?»С одной стороны так оно и есть но время сейчас не самое лучшее.
Ну якщо так думати як ваш чоловік, то можна і десяток народити, окрім тарілки супу їм нічого не потрібно буде.
Але час зараз не той і як було раніше уже не буде.
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Не пройдёт . Это если все 3 е детей живут с отцом . Да беременность и роды дело такое , можно сразу а бывает и год планируют
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Поки автор повернениься, поки завагітніє, виносить і народить, вже і війна може закінчитися
Купи слона• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Я у него спрашивала . Ответ ,
Вам дали родительскую квартиру, в которой он, кстати, живет.
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Мы жили . Все таки на пмж тут не планирую . У него тоже родительский дом (там родители) и кв от бабушки но в глуши .
автор Люблю порядок • 13 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Оплачивали по факту или заранее ? Стремно мужу не было что ещё придётся нести ответственность за это ?
Несу пургу• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
До того. Відповідальності нема, всі документи в нормі, максимум могли не випустити