Непостоянная постоянность• 12 декабря 2022
Ваш бюджет подарка на НГ на одного кресника
Результат:
вже голосів:
33 (38.82%)
До 500 грн
23 (27.06%)
Другое
19 (22.35%)
До 1000 грн
10 (11.76%)
До 2 000 грн
Чупокабра• 12 декабря 2022
Крестников люблю, там мальчики, бюджет нормальный будет , больше 2000 грн
Муууумие• 12 декабря 2022
100$ + сладости, это на все новогодние праздники - Николая, НГ, Рождество.
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
На каждого?
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Да, и еще к Вам вопрос. Что значит ’люблю, там мальчики’?
Вы девочек не любите, что ли?
Дівчина_загляденіе• 12 декабря 2022
Ви ж розумієте що це залежить від доходу. Хтось може цукерки на 100 гривень, а хтось подарунок на 100 євро.
Ну і відносини, звісно.
У мене одна похресниця, цьогоріч буде великий пакунок зі смаколиками, термобілизною, косметичними засобами.
Ну і відносини, звісно.
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Нет кресников 🤷♀️
А зачем пишете?
Вопрос же не в том, есть или нет.
Просто Филя• 12 декабря 2022
Моя кума будет любить меня и без подарков ее детям от меня, так же как и я ее!
Никогда не дарю больше чем могу себе позволить в каждом конкретном случае. И мне не надо подарков, которые как-то напрягут моих кумовьев.
Клянусь , никогда не жду чего-то особенно дорогого. Очень не люблю быть обузой!
И так странно что здесь каждый год перед праздниками миллионы тем об этом… Вы что не можете решить сами сколько подарить?
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, а у вас скільки бюджет на подарунки?
Не знаю, навіть. Минулого року в районі тисячі на дитину.
Зараз хочу зменшити. Вагаюся
Дівчина_загляденіе• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зараз хочу зменшити. Вагаюся
Подарунок це увага. Він не має бути таким, щоб ви економили на собі і своїй родині.
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Борюсь с жадностью как раз. Интересует мнение большинства.
Как представляю сколько сейчас денег на подарки уйдет, аж дурно делается.
Ждушечка• 12 декабря 2022
По різному, від 350 до 1000.
Різні діти з різними інтересами, то ж і подарунки різні
Ждушечка• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Готуйте заздалегідь, і тоді сума не буде так лякати
Ждушечка• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зараз хочу зменшити. Вагаюся
Якщо придумаєте щось цікаве, то чому ні?
Дівчина_загляденіе• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Серйозно? Це три шкільних обіда
Правильно, як людина з двома нирками може робити такі дешеві подарунки
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подарите столько, сколько отдадите спокойно без мучений и ограничений себя.
Вот можете подарить по 100грн и нормально. Цены у дружбы нет!
Моя крестная за всю жизнь пару мелких подарков подарила ( типа заколки) , а мама к ней хорошо относится и дружит .
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Серйозно? Це три шкільних обіда
И ?
Аж три обеда!
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Да счас.У них для подарков есть родители.Не общаюсь с ними больше 15 лет,ибо повели себя по-скотски.
Просто Филя• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот и не делайте себе дурно !
Вот если горе какое, то надо собраться и ужаться можно чтобы помочь друзьям, а подарок ..
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. !!! По собственному желанию , а не по мнению общественности!