Золотая орда• 12 декабря 2022
Домик-стеллаж для кукол
Девочки, у кого есть домики для кукол типа Барби и вы довольны, покажите, пожалуйста-а-а
Ищу дочке по типу домика-стеллажа, чтобы пару отделений можно было бы просто под игрушки использовать.
Пока что-то печалька: то глубина недостаточная, то полки высокие.
Первая леди колхоза• 12 декабря 2022
У нас не стеллаж
2 домика
Для лол и для кукол побольше
Играется и тем и тем, но очень редко
До этих заказывала деревянный крашеный розовый с белым, вонял краской, хоть и была типа для детей на водной основе, но не рекомендую
2 домика
Для лол и для кукол побольше
Играется и тем и тем, но очень редко
Золотая орда
• 12 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас не стеллаж
2 домика
Для лол и для кукол побольше
Играется и тем и тем, но очень редко
2 домика
Для лол и для кукол побольше
Играется и тем и тем, но очень редко
Спасибо большое, буду иметь ввиду.
У меня ребёнок периодами играется: то лол, то барби, то что-то среднее по росту между этими двумя.
Золотая орда
• 12 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
я делала распил и заказывала детали на вияре, уже 4 года играет
Сами всё просчитывали?
Я нарисовать смогу, что нужно, но боюсь ошибиться в зазорах и не знаю ничего про то как торцы заделать.
А я женатая• 13 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Сами всё просчитывали?
Да, сама, но у меня математикой и геометрией было все хорошо в школе, я думаю в интернете можно найти чертеж.
так он выглядит сейчас, правда не убрано., снизу обычно органайзеры
А я женатая• 13 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Сами всё просчитывали?
и забыла доьавить, если решитесь на Вияр, то смотрите не целые листы, а обрезки ДСП, целый лист много и дорого, а с обрезков даже вышло скомбинировать цвета
Золотая орда
• 15 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Спасибо вам большое))
Получилось прикольное совпадение с вами: нашла мастера, который делает такие домики прямо как на вашем фото, попросила его пару стенок переделать и он согласился)))
Жду с нетерпением ))
Ищу теперь кухню кукольную
Жду с нетерпением ))
Ищу теперь кухню кукольную