В пик эмоционального напряжения?
Баба Яга• 12 декабря 2022
Да. И мой муж и ребенок считают это недостатком. Говорят, лучше бы ты орала.
кошкомышь• 12 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
А мой бывший муж, наоборот, говорил: опять вы орете, ты орешь на нее, а она на тебя. ’На нее’ - это он имел в виду нашу дочку
Летала_НаМетле• 12 декабря 2022
Не всегда. Работаю оператором, иногда клиенты дебилы меня ставят в расплох.
Сегодня например быдло мужик начал на меня буксовать, что нашу горячую линию нужно разогнать, что мы не нужны, что толку от нас ноль, я не знала что ответить, потом сказала’ це ваша думка і ви маєте на неї право’.
И оно закрыло свое хавало и попрощалась.
Одно дело когда на улице или где ещё пристаёт быдло и ты можешь ответить тем же, а тут мне бывает тяжело ответить корректно и при этом обломать
Птица Говоруша• 12 декабря 2022
Смотря какого плана наряжение. Если на меня из-за угла злодей напал, я буду молча выживать. Если меня долго подогревали, то накидаю полную панамку звиздюлей по сложному плану с цитатами великих.
Бабка в тапках• 12 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
да. и очень хорошо умею обьяснять даже дебилам
Вы и диагнозы несогласным сразу ставите?)
Птица Говоруша• 12 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы там вообще все святые люди, такое общение выдерживать.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Автор, сходили сегодня в военкомат?
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
Ответ дляТам-тарарам
Автор, сходили сегодня в военкомат?
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
И уже заграничный паспорт оформляете?
Таки навострили лыжи в Польшу
Нет. Паспорт не для меня. Мне просто доказывают, что сейчас его стоит сделать под 10 тысяч гривен у частников.
У меня свой имеется.
Там-тарарам• 12 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У меня свой имеется.
И как впечатление от похода?
Ответ дляТам-тарарам
И как впечатление от похода?
Трусы не снимали. На этом спасибо. Про отсутствие всех болезней верят ’на слово’. Бред)
Парасюха• 12 декабря 2022
От саме коли я на емоціях, особливо коли зла, тоді з мене ллється просто, я мастер слова (аж сама дивуюсь))) в спокійнрму стані довго підбираю слова
Я не Тролль• 12 декабря 2022
Ну як сказати… ну типу той вот, ну той самий…емм… а яке було питання?
Анонимчик• 13 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
причем тут несогласные? я писала, что умею обьяснять. даже тем, кто плохо обучаем)))))))