Пасти Ла• 12 декабря 2022
Я не знаю, как можно вывезти этих стариков.
Был у старушки запор. Покупала слабительное и продукты которые слабят.
Звонит мне сообщать, как у неё с этим процессом.
Я говорю, что это перебор и мне таких подробностей не нужно.
Обиделась.
Пасти Ла
• 12 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А врачи это каждый день по несколько раз слушают)))
Я не врач
Пасти Ла
• 12 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Не берите трубку
Не могу не брать.
Вдруг серьёзное что-то.
Пасти Ла
• 12 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Имею ввиду, если постоянно такое
О том, что у неё где выскочило свербит/болит/печёт/ вываливается - я слушаю регулярно.
По врачам вожу.
Но уже забила.
Иногда спрашиваю : «Ты на 17 лет идёшь?»
По врачам вожу.
Но уже забила.
любименькая• 12 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Я не врач
Ей же не о чем сейчас больше разговаривать! Новостей нету, а тема поговорить нужна. Еще и мозги на старости лет страдают!
Зам Ам• 12 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Это уже маразм?
Не маразм, а деменция- это размазывать по стенам ( свой стул)
Радуйтесь что у вас не так.
Organic• 12 декабря 2022
Это деменция, мне бабушка тоже звонила, но после 2х недельнего запора уже, так что лучше так. Я психую, муж кричит не бери трубку, дурдом
Вбигудях• 12 декабря 2022
Да, к сожалению, с возрастом у людей именно эти проблемы вызывают живой интерес. Неоднократно наблюдала с пожилыми родственниками.
А теперь и мы с мужем частенько обсуждаем, что у кого болит. Но пока без особых подробностей..ттт
Просто принять это, как неизбежное для старого человека.
Терпения Вам!
Пиши-пропало• 12 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Это уже маразм?
Нет не маразм.Она думает что вы волнуйтесь за нее.
Ух_ты_какая_я• 12 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
По врачам вожу.
Но уже забила.
По врачам вожу.
Но уже забила.
А о чем ей говорить? о том, что было у нее 50 лет назад? или о исскустве? вы же, наверника, не рассказываете о своей жизни. Ей скучно
волосатое стекло• 12 декабря 2022
Это старческий эгоизм. Они настолько становятся зациклены на себе, своем здоровье и физиологии, что думают, что всем близким это так же интересно. Мир сужается до физиологических надобностей. Не у всех стариков такое, к счастью многие сохраняют интерес к миру, но и не редкость.
Голубая фишка• 12 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Это уже маразм?
Нет, это человек имеет проблемы и хотел ее с вами обсудить. В таком возрасте сложно искать ответы на вопросы, но увы ошиблась в вас.
Чижик Пижик• 12 декабря 2022
когда быда жива моя бабушка, у нее тоже был запор, она часто об этом рассказывала, а что? если это ее беспокоит. Не вижу проблемы.
Запасная спина• 12 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Это их работа. Что ж делать. Автора понимаю
Запасная спина• 12 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Вы правы. А еще при попытке помочь врачом, советом, отвезти выслушиваешь, что врачи не понимают ничего. Потом сами находят коновала, потому что Маньке помог. Делают у него операцию. Все идет плохо после нее. И снова по кругу рассказы про понос и запор. Когда за руку приводишь к другому доктору, он видит результат коновала. В ужасе и предлагает хотя бы поставить правильную трубочку, чтоб она каждые 3 дня не забивалась и не причиняла боль, ты слышишь, что они знают лучше. И квест этот по кругу.
Анонимус Я• 12 декабря 2022
Все также . Только слышу от деда. На лекарства денег не жалеет , пил бы днями.
культУра• 12 декабря 2022
У меня наоборот. Будет молчать пока вообще пиз*ец не наступит. Спрашиваешь почему молчала, не говорила что болит и тд. Так сразу начинается- я старая, уже умру скоро, ни к каким врачам я не пойду и тд.