Херсон це Україна• 12 декабря 2022
Таро, значение
Как расценить карту кубки 8 в перевёрнутом виде. В отношении работы .
Выручалка• 12 декабря 2022
Если были какие-то шероховатости в коллективе или неприятности, все должно устаканиться. Смотря как стоял вопрос.
Херсон це Україна
• 13 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Как звучал вопрос?
Так и звучал, что ожидает на работе
Ответ дляХерсон це Україна
Так и звучал, что ожидает на работе
Это очень расплывчатый вопрос и ответ выходит такой же. Чем конкретнее задан вопрос, тем конкретнее будет ответ. Что ожидает - а что именно? Оплата труда, отношения в коллективе или с начальством, возможность повышения в должности или успешно пройденный испытательный срок?
Херсон це Україна
• 13 декабря 2022
Ответ дляQorianka
Да интересует, что на работе будет в ближайшее время. Вообще не понимаю, что я там делаю. И деваться некуда
Дюймовочка• 13 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Вопрос не конкретный и ответ такой же- ожидает скучная, неинтересная работа.
Блондинка_в_розовом• 13 декабря 2022
Карты в перевернутом виде не приобретают противоположного значения - моё мнение.
Читать расклад должен тот, кто его делает. Ведь каждый таролог индивидуален, и одни и те же карты у разных таро логов по разному проигрываются.
У меня 8 кубков в вопросах работы чаще всего проигрывается, как добровольный уход вопрошающего с работы.
И чаще всего в другую сферу деятельности.
ИграйМойГормон• 22 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Присоединяюсь полностью. Точно также карту трактую.
Херсон це Україна
• 22 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Было бы неплохо