Морковку дай• 12 декабря 2022
Носогубки и губы
Такой возраст что уже все плохо. Есть носогубки, сухие увядающие губы, унылое лицо. Если уколоть губы, носогубки не станут хуже?
На морозе• 12 декабря 2022
Напрямую зависит от того чем и в каком количестве уколоть. Чем жёстче препарат/ больше объем , тем больше шансов, что состояние носогубки ухудшится
Аноним Завхоз• 12 декабря 2022
Для таких ситуацій колю 0,6-0,8 препарату. Зволожує, трохи додає втрачений обєм. В суботу колола 1 мл, лікар в губи вколола 0,7, залишками підняла куточки губ, які виглядали сумно.
Мост_Устал• 12 декабря 2022
собирайте на подтяжку
Это даже безопаснее, чем вкалывание непойми чего, филлеры просто мигрируют, не выводятся
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Мне использовали мягкий филлер, 0.7 мл носогубки стали заметнее (
На морозе• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Если губы изначально тонкие, то 0´7 таки много
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Не вижу ужаса. Они стали не на много больше
вареный_look• 12 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Больно?покажите? Тоже задумываюсь поднять уголки,а то уже печалька на лице
Аноним Завхоз• 12 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Ні. Я з анестетиком роблю. Губи трохи відчутніше за ботулотоксини, але терпимо. Це ж раз на рік всього)
На морозе• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Да,вполне ок. Но сделали бы меньше, носогубка бы не обозначилась.
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Она и так у меня была. Мне 41. Теперь думаю, что с ней делать
вареный_look• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Так для 41 шикарно просто. Где там носогубка? Молоденькие девочки накачивают губы так, что реальная носогубка получается, а у вас все гармонично.
На морозе• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Так вариантов, собственно, только 2:
- не делать ничего
- заполнить филлером
- не делать ничего
- заполнить филлером
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Спасибо) но ее хорошо видно на самом деле.
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Так вариантов, собственно, только 2:
- не делать ничего
- заполнить филлером
- не делать ничего
- заполнить филлером
Думаю над этим. Но боюсь повлияет на овал лица. Не хотелось бы
вареный_look• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
У вас в целом все ок.
У меня сотрудницы молодые девочки с такими глубокими носогубками, сын шефа тоже с глубокими мимическими морщинами, хотя ему до 30. Так что все познается в сравнении. У меня просто вниз все сползло, надо поднимать уголки.
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ длявареный_look
У вас в целом все ок.
От сползло вниз очень помогает смас лифтинг. Я делала в июле, до этого фото) прям виден результат .
На морозе• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
У вас птозный тип старения, поэтому,увы, филлеры будут утежелять/ тянуть вниз/ создавать отеки...
Телефон Рубика• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Так хорошо вам сделали
Естественно
У меня ещё тоньше, никак не решусь, хотя много других процедур делаю
Мне 48
Естественно
Мне 48
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Подскажите пожалуйста, какая цена и в каком городе?
Пенять на зеркало• 12 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А уголки можно поднять, не увеличивая губы?
Аноним Завхоз• 12 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ну моя лікар каже що завжди бачить куди можно витратити матеріал))) я не знаю чи робить хто маленькі обеми до 0,5 філеру. Моя не ділить. Використовує індивідуально по 1 мл. Пошукайте лікаря який ділить
Бывает и такое• 12 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Швейцарии подруга владеет салоном, так что по цене не подскажу.
Интеллектуальные оладьи• 13 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
и сколько вам лет? у меня все кто делал. всем до задницы .попахивает рекламой по акции