Дівчата. Зробила камін з непотребу, зараз покажу.
Так от. Я живу в багатоповерхівці, є чат під‘їзду, ну як кругом.
Купа діток.
От думаю. Якщо написати в чат типу пропоную для святклвої домашньої «фотосесії» свій камін і сусіди б брали. За 200 грн. Це нормально? (І взагалі, і ціна)
Тільки шар то поки що. А потім заміню на електронні свічки ( є шість штук трьох розмірів)
Купа діток.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так заработайте. Сделайте что-то реально нужное. Вам уже все написали, что эта идея не рабочая.
Написали что лучше детям торт купить.
Очень нужное детям - жир, сахар
Я не спорю, ксждому свое. Просто на мой взгляд, праздничное настроение и фото на пямять и ТОРТ…..то первое. Опять таки, у вас свое мнение, и єто нормально
Очень нужное детям - жир, сахар
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне так никто и не написал, что тут плохого
Что странно, я понимаю. И то с натяжкой. Чисто странно что придет сообщение от незнакомой девушки про какой-то камин. Все.
А то что торт лучше или елка на улице а не мой камин, то тут дело вкуса уже.
ЕлькиПальки• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
А если средне-богатьіе? 3000 за студию не хотят, а фото со своей обьічной елелй тоже не хотят
То пойдут в ТРЦ возле фотозоны сфоткаются?
Ответ дляЕлькиПальки
Просто так кажется, что оно дешево все делается. Скйчас тюбик клея 150 на пинопласт и 100 на обои. Помимо єтого куча остального. Плюс возня. По-єтому себестоимость 300 грн, как кто-то посчитал - абсолютно мимо
ЕлькиПальки• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
И там тоже, вай нот. Или нада только одно)
Ну как Вам сказать, в вашем случае много гемора за непонятно шо.
Если что,то камин у Вас хороший вышел. Но смысл его переть в свой дом, платить деньги Вам, сделать там непонятно какие фотки (потому что эту немаленькую по объему штуку ещё вписать в интерьер как-то нужно), переть все обратно. Ну смысл?
Тем более все это пенопласт, оно уграется на раз-два, ребенок где-то обопрется, потом ещё перед Вами объясняйся.
Ну вот такие мысли. Нет денег - пошел в ТРЦ, сфоткался возле готовой фотозоны, специально обученными людьми сделанной, и не нужно никуда ничего носить и ничего платить.
Всем же очевидно, что это не настоящий камин
ЕлькиПальки• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
И если что, то я не хотела Вас обидеть.
Может, если нужны деньги, то продавайте отдельно украшения - цветы, игрушки, снеговиков. Такое, вполне может разойдется.
А там уже, между делом, если торговля пойдет и камин в аренду предложите.
Ответ дляЕлькиПальки
И если что, то я не хотела Вас обидеть.
Так да, ушатается. Просто продавать его мне интересно за 1500. Что нереально.
Фотки для себя можно слелать и 15го декабря. А потом уже можно пускать в расход)
Игрушки все, некогда делать. Во первьіх ребенок не даст, во вторьіх там почти везде технология предполагает клеевой пистолет от 220. А розетки в наше время - сами понимаете)
Так что камин оно и все на єтот год)
Ответ дляTeonaa
Окей, спасибо
Но он первьій, там , конечно, так себе.прлбньій
Но сколько тогда?
Просто я рассуждаю как: на фото все равно не видно недочетов, а делать его - та еще возня. А тут какой-никакой готовьій
Просто и не охота курам на сміх чтоб не бьіло))
Но сколько тогда?
Как раз на фото всегда все недочёты гораздо заметнее чем в жизни, особенно если камера хорошая
Ответ дляМиззери
Автор , ну логичнее что для красивых фото пойдут в резиденцию деда мороза в вднх или вы не в Киеве?
Я про домашнее фото
Не знаю как кому, -мне просто давно хотелось на нг чтоб бьіл такой камин. Может по єтому я и думаю, что все хотят)))
Страшньій,конечно. Просто не владею технологией. Он должен бьіл бьіть из пинопласта. Но не нашла тонкого в Єпицентре, на минуточку, то решила , ай, обклею обоями, даже проще. Ага. «Проще». Еле еле обклеила, везде щели. Капец блин
Ответ дляМиззери
Автор напишите уже, вы же все решили
Поделитесь потом с нами реакцией и радостью заработанных денег
Та я-то поделюсь
Нада сперва доделать его. И фото красивое сделать. И придумать «комерческое предложение», назовем єто так.)))
Просто шутки шутками. Но если вдруг захотят все лентяи, кто в резиденцию не поедет, то можно нормально собрать. И потом буду жалеть что по 100 а не по 200.
Морковку дай• 13 декабря 2022
Забудьте про 200 грн за фото з каміном
Тримайте ідеї
1. зробити мк для дошкільнят з виготовлення цих квіточок. У вас добре вийшло. Порахуйте матеріали і докиньте для себе. Скажіть ’група мін 3 макс 5, різдвяні пісеньки, різдвяні квіточки. Цілу годину будемо івирізати, майструвати та співати!’
2. зробити ігрову годину для діточок віку вашого малюка - разом у різдвяну казку. Годину повзають, граються, верещать ви фоткаєте на фоні каміну і даєте можливість мамам перепочити. Ціну теж не заганяйте.
3. Доробіть ваш камін, щоб він став переносним і здавайте в оренду.
Але чесно кажу, я б за помірні кошти віддала вам дитину на мк, тим паче у вас атмосферно, а фоткалася б у студії
Як ваш малюк? Давно не читала ваших тем або пропускала. Що уже уміє робити?
Тримайте ідеї
Радикальная• 13 декабря 2022
Очень симпатичный хенд мейд, класный. Но лично я, не хотела бы толпы незнакомых людей в своей квартире, время не совсем подходящее. Да и 200 грн, не та сумма за которую можно фоткаться возле этого камина. К примеру, фотосессия в музее фотоиллюзий стоит 400 грн. С фотографом 600 грн.
Значит надо• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Не возле него, а они его берут в свой дом, к своей елкн, и делают уже там как хотят композицию
Это вообще не вариант. После первого путешествия ваш камин развалится.
Ковбой Хагис• 13 декабря 2022
Автор, я тоже хендмейдщица со стажем. Цветовая гамма камина нравится. А объема кирпичикам не хватает. Вы просто обклеили основу бумагой и разрисовали акрилом? Боюсь, что при нормальном освещении камин будет выглядеть печально((( Я уже вижу заломы либо на основе, либо из-за неровно приклееной бумаги. Списать на фактуру кирпича не могу.
Пы.Сы. Моё фотодоказательсьво хендмейда на всю голову прилагаю
Ответ дляМорковку дай
Забудьте про 200 грн за фото з каміном
Тримайте ідеї
Такиякщо я наберу группу дітей віком як моя дитина, то я чокнуся)) ви що)) вони ж нічого не вміють, окрім орать)) 5 міс скоро їй лише))))
А на мк то куда, до себе їх на годинку?
То треба таких, що ножицями вміють і клея не неїдяться )) школярів
А на мк то куда, до себе їх на годинку?
Ответ дляМорковку дай
Забудьте про 200 грн за фото з каміном
Тримайте ідеї
Вміє гризти ноги і перевертатися кубарем по всьому ліжку. І відростила два клика. Ну і тримать предмети, соску вставлять в рот і винімать. З ложки пить щось. . На коліна спирається, боьбуде вже повзти наче
Ответ дляРадикальная
Я не к себе, а камин к ним. Себе берут. Своей семьей в своем доме типа. Как хотят могут декорировать, если мой декор не нрав
Сейчас гояну что такое фотоиллюзии, первьій раз сльішу)
Ответ дляКовбой Хагис
Понимаете. Все пошло не так как я хотела. Должна бьіла бьіть основа из коробок. А поверх - «кирпички» из пенопласта. Обои я вообще клеить не умею , поюс не подготовила предварительно коробки. Конечно шви видно((
Бьіл бьі пенопласт, кирпичики б скрьіли те швьі.
Но я не нашла видите ли в єпицентре тоненького пинопласта. Только толстьій. А он не годится.
На ходу решила обои. Но то такое. Не то конечно((
Радикальная• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Ну попробуйте, скажем так, предложите, согласятся отлично, но у вас неплохо получается, тут советовали мастер класс провести, может в этом направлении будет плодотворнее.
Ответ дляКовбой Хагис
Далко набори шаров моих нет фото. Я не дома сейчас. Тоже бьі показала. Там прозрачньіе шарьі с кружевом и бантами
Ответ дляРадикальная
Може
Теоретически ребенка можно на час-1,5 свеерови дать на улицу.
Потом что? Приходит ко мне круппа детей человек 4 (стол такой), несут свои ножницьі? А у меня фоамиран мой и проволока, бусиньі итд? И я им показьіваю, они режут, скрепляют? И несут домой? И почем такой урок можно?
Радикальная• 13 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Може
Я не эксперт в этом, но у нас в доме, девочка пряники делает и проводит мини мастер классы по пряникам и пицце, стоило 300 грн. Ходила с внучкой пиццу делать, она показывает, дети делают. Продукты ее. Круто, сейчас вот на выходные на тарты или как это правильно назывется, записались.
Ответ дляРадикальная
Та с отключениями я не соберу вмех на время пока свет есть
Плюс я пиццу не умею😆, вьіпечку тем более
Но цветочки в принципе можно поделать