Аноним_595• 31 января 2014

Если иност сайт магазин делает отмену, посредник свои оставляет?

Магазин делает отмену, посредник процент не возвращает- это правильно?
byba333• 31 января 2014
нет

Аноним_649• 31 января 2014
возвращает!
_vitalina• 31 января 2014
Это зависит от условий Вашего посредника. Прочитав его условия, Вы автоматически подписываетесь на них, оставляя свой заказ.
Сосулька• 31 января 2014
Не возвращает. Он же тратил свое время все равно.
автор Аноним_595 • 31 января 2014
Спасибо. Понятно, надо другого искать.
Аноним_552• 31 января 2014
У каждого посредника свои условия... Я лично считаю, что беру свою комисию за то, что доставляю Ваш заказ в Украину. Поэтому беру свой процент только по приезду товара в Украину.
Некоторые считают, что это оплата их времени и не возвращают. Это уже как Вы договоритесь со своим посредником.
Рожки-да-ножки• 31 января 2014
возвращает, по крайней мере, мне такие попадались

Инфотуфелька• 31 января 2014
должен вернуть конечно
Лапка• 31 января 2014
мне возвращали... а вообще я считаю, что работа посредника - помочь доставить товар в Украину и именно за это и платится %.
Вбигудях• 31 января 2014
я бы вернула)
olehka1980• 31 января 2014
Если отмена то всегда возвращаю комиссию и деньги за отмененный товар
Аноним_574• 31 января 2014
не правильно. Услуга не оказана-процент вместе с оплатой товара возвращаю.
Viktoriya USA• 01 февраля 2014
а за что % платить если заказ тменён??????
Viktoriya USA• 01 февраля 2014
я б вернула обязательно
djdxbr• 01 февраля 2014
И я всегда возвращаю,за что тут брать процент?
Леди Г• 01 февраля 2014
я возвращаю всегда..
а смотрю что девочки зарабатывают не занимаясь даже перевзками...заказали- отменили....заказали- отменили...а денежки капают...а мы тут распинаемся...переживаем
lady_yelena• 01 февраля 2014
Приходите ко мне- я всегда возвращаю*)))
LavazzaM• 01 февраля 2014
странно те кто не возвращает
человек берет процент за услуги покупки и передачи товара сюда
если он его не смог доставить то за что берет процент?
_vitalina• 01 февраля 2014
Ответ дляLavazzaM
странно те кто не возвращает
Тут, понимаете, вопрос двоякий. Зависит от условий самого посредника.
Даже Вы написали: ’за услуги покупки и передачи’
И то, и то.
Покупка может быть легкой. К примеру 1 товар, добавил и купил и все. Или потратить час на покупку 50 футболочек по 1-му доллару, которые постоянно выпадают из корзины. И ты заново все удаляешь и вносишь, чтобы отменить именно ту, которая пропала Вот просидел час, купил. А через 3 дня магазин передумал и отменил. По причине только ему известной. Обидно, человек же работал! И все даром. Как бы часть может и себе оставить ИМХО.
Другая сторона: посредник(скорее новичек) решил купить в магазине, который не берет наших карт, к примеру. Посредник заведомо знал, что такой заказ могут отменить в 99,99 %. И взял за это комиссию.
Это уже некрасиво.
Ну и вариант №3 самый некрасивый: никакого заказа и вовсе не было

Kanapelka• 02 февраля 2014
я возвращаю однозначно, сколько бы времени не потратила на заказ. человек не получил товар, за который заплатил. он должен получить столько же, сколько заплатил. воспринимаю это как издержки профессии.