Зрадорозганячка• вчера в 18:50
Соседи, и их придурошня собака, сил нет
Иногда они с ней гуляют, но без поводка, скачет и кидается на людей, иногда выпустят и срет и ссыт в подьезде и страшно пройти. Что делать. Участковому все равно
Апофиозная• вчера в 19:10
Ответ длялаМпочка
Моя не придурошная, просто гавкучая. Гавкает, когда кто-то заходит в дом, звонит в звонок и когда кто-то уходит без него. А так - милашка
Так а ви їй кажіть : тихо! Нельзя! І вкусняшку давайте, швидко відучите.
Ми так свого ще малим навчили, зараз не гавкає на сусідів і дзвоник
лаМпочка• вчера в 19:10
Ответ дляЕлькиПальки
Это до тех пор пока у вашего стасика клямка не упадёт и он не нападёт на кого-то.
Какой стасик? У него вес 4 кг. Еще и старый, зубов там штуки 5 осталось. Чего у него должна клямка падать?
ЕлькиПальки• вчера в 19:11
Ответ длялаМпочка
Повезло значит, что сумел до старости дожить. Хорошие гены.
лаМпочка• вчера в 19:12
Ответ дляАпофиозная
Если кто-то уходит гулять и без него - ему хоть вкусняху, хоть колбасу - ноль реакции. Да и старую собаку новым трюкам не научишь. Да и вкуснях по состоянию здоровья ему нельзя
лаМпочка• вчера в 19:12
Ответ дляЕлькиПальки
А почему он не должен был до старости дожить?
Електрохарчування• вчера в 19:12
Ответ дляАпофиозная
Многие владельцы маленьких пород о дрессировке даже не задумываются, а зря.
Апофиозная• вчера в 19:13
Ответ длялаМпочка
А що за порода така у вас?
У нас папільон, так всьому вчиться зльоту
лаМпочка• вчера в 19:13
Ответ дляАпофиозная
А що за порода така у вас?
Дворняга
ЕлькиПальки• вчера в 19:13
Ответ длялаМпочка
Если бы клямка упала и напал бы на кого-то, то были бы ему кранты
Ответ дляЕлектрохарчування
Фантазер, ты меня называлааа
Я б ее в принципе и не трогал. Но ситуация, быстро иду домой, бо шахедная атака, реально гупает уже недалеко, сбивают их , и шахед недалеко воет, нервы под натянуты и тут ещё это существо со своей атакой набросилось. Ну и со всей своей дури кааак приложил ей с ноги. Ситуация,я ж говорю
лаМпочка• вчера в 19:14
Ответ дляЕлькиПальки
Во-первых, он на поводке. Во-вторых, почему он должен был на кого-то нападать?
Електрохарчування• вчера в 19:14
Ответ длялаМпочка
Любую собаку можно научить, он же не идиот.
ЕлькиПальки• вчера в 19:14
Ответ для7_кг_рыбы
И собака улетела как шахед?
ЕлькиПальки• вчера в 19:15
Ответ длялаМпочка
Потому что стасики нападают
лаМпочка• вчера в 19:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Не получилось 🤷🏻♀️
лаМпочка• вчера в 19:15
Ответ дляЕлькиПальки
Потому что стасики нападают
Не все собаки нападают, что за бред?
Електрохарчування• вчера в 19:16
Ответ длялаМпочка
Не получилось 🤷🏻♀️
Значит не было такой цели.
ЕлькиПальки• вчера в 19:17
Ответ длялаМпочка
Разве что только на вас 🤦🏻♀️
Конечно. А то что в новостях о том как собаки калечат жизни и отнимают жизни, то кремлёвская пропаганда конечно же.
лаМпочка• вчера в 19:19
Ответ дляЕлькиПальки
В новостях показывают и то, что люди убивают людей, насилуют, но это не означает, что все люди насильники и убийцы
ЕлькиПальки• вчера в 19:19
Когда вижу собаку большой породы без намордника, то возникает сразу желание угостить её колбаской с крысиным ядом.
Електрохарчування• вчера в 19:19
Ответ дляЕлькиПальки
Хозяева значит придурки, которые этому научили. Вы о хозяевах таких собак лучше почитайте, тогда пазл сложится. Собака сама по себе такой не станет.
ЕлькиПальки• вчера в 19:20
Ответ длялаМпочка
Не сравнивай буй с пальцем
лаМпочка• вчера в 19:20
Ответ дляЕлькиПальки
Но угощаете такой колбаской свою семью? Потому что ни один хозяин не позволит вам дать что-то своей собаке, еще и колбасу
Шиворіт навиворіт• вчера в 19:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Но они странные не только с собакой, с дома выходят только по вечерам, не пускают ни участкового, ни жек, еи поверщиков счетчиков, воду им отключили, так как течь не чинили)))
А вам не кажется, что они могут днем за вами следить, а по ночам прокрадываться в квартиру и делать отравленные уколы?
ЕлькиПальки• вчера в 19:22
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне пофик кто чему научил. Опасность идёт от собаки. Вы сравнили с людьми. Так по вашей логике и убийцы не виновны, а их так воспитали. Хотя на самом деле у людей и животных своя психика. Вот у псов также клямка падает. Большие собаки должны быть в намордниках. А поводок для тех хозяев кто это игнорирует. Чтобы они повесились на своих поводках. Скоты.
ЕлькиПальки• вчера в 19:25
Ответ длялаМпочка
Просто не хочу перечёркивать свою жизнь из-за дебилов которые специально не одевают на своих псов намордники. Но ведь не только у меня возникает такое желание и не все такие трусливые как я. Ждите угощений для своих псов без намордников.
лаМпочка• вчера в 19:26
Ответ дляЕлькиПальки
Вам бы к психологу пойти, с вами реально что-то не так