Проработник• 31 января 2014
Сромантик с мужем , а ребенок?
Девушки замужние,как у вас происходят романтические вечера.Вот ужин в ресторане или в клуб,с кем ребенка оставить?Няня или родственники?или домашний романтик,мой ребенок раньше 23.00 не укладывается,а после 23.00 я уже спать хочу.Как у большенства?
Матраскин Брат• 31 января 2014
У нас тож не с кем оставить. Но наш в 21:00 как миленький спать. Ну и тогда выпьем рюмку-две и РОМАНТИКА!
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_634
срач+романтик?
нее
срач здесь не присутствует точно
Хвець-тець• 31 января 2014
перестраивайте режим ребенка, чтобы ложился в 21:00, а там часика и на сромантик хватит
Гравицапа• 31 января 2014
а сколько ребенку? наверное маленький еще) мои в 9-30 уже в постельках, после этого любой романтик можно))
Бабульция• 31 января 2014
Ответ дляПроработник
упс,’’Сромантик’’,наверное по Фейду?
Не, эт скорее по ФрейдуСу
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляХвець-тець
в год,два,три ложился в 9.сейчас 6,уже уложить не получается.
Сосулька• 31 января 2014
надо ждать пока можно лялю можно на кого то оставить. лялю - маме. и романтика
Помеха справа• 31 января 2014
какая тут романтика,детей бы уложить побыстрее и поесть бы спокойно.и не хочется никуда ходить,отвыкла наверно.дома уютней как то
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляПомеха справа
А мне этот уют уже в печенках сидит
Матраскин Брат• 31 января 2014
Ответ дляПроработник
А мне этот уют уже в печенках сидит
И мне тож
Аноним_555• 31 января 2014
Наша уже взрослая 12 лет, поэтому у нас вторая молодость!!!
А раньше маме оставляли на все выходные, и по клубам, гостям, пьянкам...
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_555
но я наверное сумашедшая мамаша и в 12 самого ребенка не оставлю
Аноним_563• 31 января 2014
Ответ дляПроработник
Нашей тоже 6, уже на некоторое время можем ее оставить одну по вечерам. Но у нас город небольшой, если что, она звонит и мы через 15 мин дома. Она нас уже сама на свидания отправляет.
Аноним_555• 31 января 2014
Ответ дляПроработник
Она у нас первый раз в 10 лет сама поехала в лагерь в Крыму на три недели.Хотя до этого у нас с ней до 9 лет няня была.Со школы забирала, на конный спорт и английский возила.А потом она уже захотела самостоятельности.Осенью дочь ездила с сестрой моей в Австрию без нас, все отлично.Надо детям доверять.
Меня в 12 лет родители могли посадить на поезд, а бабушка в Москве встретить.А в 14 лет я первый раз без родителей поехала на море.
Матраскин Брат• 31 января 2014
Ответ дляАноним_555
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_563
ого,я наверное наседка.мы в киеве,но проблема не в масштабах,а в принципе.на 20-30 мин в магазин я конечно побегу,но нав весь вечер жалко.я развлекаюсь,а ребенок сам
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_555
6 и 12 это большая разница.я в 12 уже заграницей отдыхала сама и без мамы,но раньше время было другое.
Белоснежко• 31 января 2014
Можем оставить на старшего( детм 17 и 4 ), бабущек, нянь нет. Самое интересно что когда приходим в ресторан, например, даже не разговариваем, просто сидим, едим и молчим. В кино один раз даже вздремнули, вот такая романтика.
Проработник
• 31 января 2014
Ответ дляБосоножка
У нас бабушки часто забирают к себе ребенка. Летом мы его вообще почти не видим, он с бабушками, зимой почти каждые выходные забирают) Он у нас нарасхват)) Вот и завтра утром его тоже заберут)
Нет,для меня это не варитант,я не хочу что бы моего ребенка воститывали бабушки месяцами.
Ксения_Панасюк• 31 января 2014
Ответ дляБосоножка
оооо!!Боже! как вам с бабушками повезло!!!!!!
счастливая!))))