Лагшмивара• вчера в 22:29
Дамы, а зачем вы рожаете
От разных мужчин?
Не противно?
БлинчикБезСметанки• вчера в 22:44
Ответ дляБубль Гум)
Я всякое тут читала, но чтоб кого-то волновало , кто от кого рожает и сколько раз, ну это треш🤣🤣
Ничего тролля не волнует. Тролль на работе.
Лагшмивара
• вчера в 22:45
Ответ дляБубль Гум)
Сколько раз - меня не волнует. Мне интересно - зачем рожают от козлов или от разных мужчин. Полуродственников.
Лагшмивара
• вчера в 22:45
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне реально интересно.
Куда_бежать• вчера в 22:45
Ответ дляБубль Гум)
У вас хоть от одного есть?
И ёжу понятно, что нет. Авторша из невест на выданье, которых всё хвалят, но в 45 так и не взяли
постою_послушаю• вчера в 22:47
Ответ дляЛагшмивара
Еще и небрезгливая.
А вы именно против детей от разных мужчин, или вообще считаете, что один мужчина на всю жизнь должен быть
Лагшмивара
• вчера в 22:48
Ответ дляКуда_бежать
Или вы считаете своих детей от многочисленных пап каким-то достижением?
Лагшмивара
• вчера в 22:51
Ответ дляпостою_послушаю
Я за то, чтобы подходить к выбору мужчины с умом. И не смешить рожать, пока не будете 1. Стоять на ногах и понимать, что можете обеспечить детей и в случае, если с их отцом что-то случился. 2. Быть уверенным в своей партнере.
Эти «роды от разных мужчин» в моем понимании - это уровень цыган.
Куда_бежать• вчера в 22:54
Ответ дляЛагшмивара
У меня нет детей от многочисленных пап, только от одного) Но лучше уж от разных, чем быть одинокой старой бездетной мокрощелкой))
Кукусики• вчера в 23:00
Тоже не понимаю этого, даже если 2/3 брак это же не повод сразу рожать…а таких историй тьма, только расписались и давай клепать новых детей от новых мужей) Да поживите - присмотритесь друг к другу…но это личное дело людей. Я не спрашиваю/советов не даю…просто мне это непонятно вот и все. Каждый живет как считает нужным
Пустощі-веселощі• вчера в 22:59
Скандальную тему подняли, но правдивую. Не любят люди воспринимать истину - качество, а не количество. Не беру чисто нашу страну, а страны в мире, где детей в семьях много, но они за чертой бедности. Вырастают без медицины, образования, адекватной семьи. Психика сломана, здоровье тоже слабое, как и интеллект. Женщина в принципе больше рожает потому что рожали и рожают все, так надо. А хочет ли она сама, она сама и не ответит. Будет говорить о миссии женщины, продолжении рода и тд. А по итогу, все по кругу. Токсичность, тупость и убогость передаётся всем новым поколениям дальше.
Бибер-анонимер• вчера в 23:08
Автор , а какое вам дело до того, зачем и от кого рожают посторонние вам дамы ? Вам не противно лезть в чужую личную и интимную жизнь ?
Бибер-анонимер• вчера в 23:11
Ответ дляБубль Гум)
Заимитесь своей жизнью, тогда и времени на тупые размышления не будет
Ну у автора видимо ни мужей никогда не было , ни детей нет. Поэтому ей так интересно , а как это у других )))
Бибер-анонимер• вчера в 23:12
Ответ дляКуда_бежать
Это потому, что ей со всеми было противно)
Омлетик• вчера в 23:22
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну мне так хочется. Сейчас третий муж, планируем третьего ребенка
То ваша справа, народжуйте скільки заманеться
постою_послушаю• вчера в 23:32
Ответ дляЛагшмивара
Вы про брезгливость писали, поэтому я задала этот вопрос. То есть менять мужчин не брезгливо, только рожать от них детей брезгливо по вашему?
Намакушка• вчера в 23:40
Ответ дляБубль Гум)
Почему должно быть противно?
Один ребенок у меня от первого мужа, второй от второго. Со вторым мужем уже 14 лет вместе.
Нада шоб один и на всю жисть))
Лагшмивара
• сегодня в 02:00
Ответ дляПустощі-веселощі
Да
Лагшмивара
• сегодня в 02:01
Ответ дляБибер-анонимер
Я говорю то, что думаю. Неприятно? Ну что ж поделать. Правда глаза режет.
Лагшмивара
• сегодня в 02:02
Ответ дляпостою_послушаю
Искать своего человека - это не брезгливо. Вы ищите мужчин исключительно через постель? Спать со всеми, кто предложит - это брезгливо. Тем более вынашивать и рожать.
Тирамісу на терасі• сегодня в 07:54
Ответ дляЛагшмивара
А от первого обязательно было бежать рожать, если не ваш человек? Без родов никак? Удержать пытались? Или «сначала он был другим, а потом изменился…»?
Как вы живете без мозгов?
Бибер-анонимер• сегодня в 09:44
Ответ дляЛагшмивара
Так и мы говорим о вас то, что думаем ? Если вы не тролль, то у вас явные проблемы с головой. Неприятно ? Правда глаза режет ?)
Лагшмивара
• сегодня в 15:23
Ответ дляБибер-анонимер
Понятия не имею о чем вы
Так а все-таки - о чем?