Teacher Dary• 13 декабря 2022

Длинные волосы у мужчин

Вас разве не бесит? У музыкантов, у просто парней мужчин... Седые, пористые, торчащие, жирные, висящие как сопли. Бррррр как же бесит.
chaechka_• 13 декабря 2022
ПанВиктория• 13 декабря 2022
Мой муж до меня ходил с такой длинной, что ухо накрывала. Хорошо что до меня🤣🤣 я ему говорила что если бы знакомился со мною со своими патлами, то я бы не отреагировала🤣🤣🤣
Jul_L• 13 декабря 2022
Висящие, как сопли, жирные не нравятся. Густые, чистые норм.
dulenok• 13 декабря 2022
нравятся ухоженные длинные чистые волосы...Но не те, что вы описали-Седые, пористые, торчащие, жирные, висящие как сопли
Rukkol@• 13 декабря 2022
Мене відштовхують такі чоловіки. Навіть спілкуватись не можу. Це на підсвідомому рівні відраза до патлатих.
v_o_l_n_a• 13 декабря 2022
Муж как познакомились ходил с длинныеми волосами, как каре, пшеничного цвета. Ну вот, для того чтобы мне нравилось это - я мыла ему голову и укладывала феном, научила нормально вязать хвост))