Libertas• 13 декабря 2022

Вітаю, буду вдячна за пораду щодо ветеринара для кота Оболонь

Прошу поради щодо лікаря. Насамперед потрібні якісні аналізи. Кіт має шкірні захворювання, але це може бути на фоні стресу. Не хочу піддавати його некомпетентному лікуванню.
дамаБезСобачки• 13 декабря 2022
Может Вам лучше в группу Вашего района на ФБ?
Юпитерная• 13 декабря 2022
Добрый день! Имею опыт в поисках ветеринара, правда для собаки. Животное месяц мучалось расстройством. Однозначно не советую Героев Сталинграда, 12, потому что за анализы (кровь взяли, а даже ватку не приложили) и сам прием вышло 1800грн. В итоге сказали все в норме, наверное, на погоду (!), а сами результаты нам не дали, проблема не решилась. В итоге мы поехали в Зоолюкс. Нас осмотрел гастроэнтеролог, выписал лекарства. Собака через неделю пришла в себя! Я молчу о сервисе, а цены как и везде. Потом лечили кашель. Тоже довольны. У них сеть клиник по Киеву.
Tatius_ka• 13 декабря 2022
Автор, коту - здоров*я. Зі свого боку КАТЕГОРИЧНО НЕ рекомендую звертатимся в Алденвет
katya-lucky• 13 декабря 2022
1. Зоолюкс на Дмитриевской. Там есть и фелинологи и котоклиника (то есть меньше стресса для котяры), и полный комплекс анализов и исследований в одном месте. Есть филиал и на Оболони, но лично я езжу на Дмитриевскую.
2. Клиника Друг на Виноградаре, и конкретно Виталия Сабашук. Ее направление - дерматолог и гастроэнтеролог.
symbol• 13 декабря 2022
Ольга Васильевна в VetSityClinic, за Сильпо на Малиновского
Alena_Gordiychuk• 13 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
Плюсую, угробили мне кошку(( была в двух((