РокерША• 13 декабря 2022
Подкинули котенка
Вчера подкинули котенка. Ласковый, игривый. Вот только на одной стороне усы подстрижены и хвост короткий. Могут быть проблемы со здоровьем? Возможности в ближайшее время попасть к ветиринару пока нет.
Настенные трусы.• 13 декабря 2022
С виду на больного не похож. Усы дети или дебилы подстригли. А хвост короткий в каком смысле?
Оставляйте.я на мусорнике нашла и норм.но ветеринару показывала
Куратор дебошей• 13 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Лапочка какой, классный
Чумачечая_• 13 декабря 2022
Красивий котик,а де фото хвоста? Лагідний,грайливий- хтось його гладив і грався з ним,жив у родині.
РокерША
• 13 декабря 2022
Домой занесла, освоился сразу. Ночь проспал на ногах. Ручной 100 процентов, оставить ни на минуту самого нельзя. Начинает бегать, мяукать.
Сметчица• 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Потому что ребенок. Маленькие котята всегда такие, прям как человеческие дети - бегают за ’мамой’ )
Настенные трусы.• 13 декабря 2022
Козяка-маляка• 13 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Не все
Козяка-маляка• 13 декабря 2022
Наша кошка дура с детства , терпень не может людей, она не мурлыкает, погладить ее не реально...от такое....
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
А это наш рыжий демон) в сентябре тоже себе оставили
Красавец
супер котяра!
Та_все_ок_будет• 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Подождите.. освоится и как начнёт.. у меня тоже почти подкидыш, без моего ведома принесли.. сначала долго отходила от шока, теперь как с тем ребёнком ночью просыпаюсь постоянно
РокерША
• 13 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Красавчик!
Просто красавица• 13 декабря 2022
Хвост короткиий-говорят, что типа кто-то из родителей был породистый. У моего тоже хвост короткий
Это Филипп, брали у волонтероа
Точный сантиметр• 13 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, ничего себе коты бывают. Наш такой муркотун, любит прилечь под бочок, тракторит, жмурится, от удовольствия, когда его гладишь. Для чего ж тогда кот нужен? Его ж так приятно гладить, а он мурчит :))
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2022
У котов не совсем усы а вибриссы. И функции другие. Но обычно за 2-3 недели отрастают.
Йосип_молодий• 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Автор, дай Вам Бог всяких благ и удачи
Котик шикарный!
Проня_Прокоповна• 13 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
І Ваш класнючий!!!