Неутомимые шахматы• 13 декабря 2022
Куда вложить 12 тыс евро чтоб иметь доход примерно 4000 грн в месяц минимум
Только не пишите маникюр педикюр..
Студию за эти деньги не купить
Квартиру только в небольшом городесиськи и зубы, я не для этого пахала чтоб все спустить ...
Надо вложить в бизнес иначе проем, сейчас нет работы
Студию за эти деньги не купить
Мечты сбываются• 13 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
В валюте нет.
Сколько вы уже денег потеряли?
Почему потеряла? Не потеряла. Пока только проценты капают. И что значит в валюте нет?
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Когда Вы вложили? В каком месяце?
-ChrisTina-• 13 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зато хоть доллары есть, не то, что в раше.
Сарказм не уловили, но влезть нужно.
Как бы так помягче выразиться..акулой бизнеса с таким вводными не стать.
Мечты сбываются• 13 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Когда Вы вложили? В каком месяце?
9 ноября. А какая разница?
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
9 ноября. А какая разница?
Курс. Это важно. Например, если бы пложили летом, когда курс был 27, а осенью стал 40... понимаете?
Мечты сбываются• 13 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Летом не помню такого курса. Но то такое… Пока я в плюсе. И муж стал из покупать тогда, когда они только появились. Тоже не жалуется.
Сирожено_пирожено• 13 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
12 тыс вам не принесет в месяц 4 тыс грн.
доход около 10% - это пример успешного бизнеса, которым надо заниматься.
12 тис євр
все по ГОСТу!• 13 декабря 2022
Ответ для-ChrisTina-
Сарказм не уловили, но влезть нужно.
Какой интересный ’сарказм’, однако, начинающийся с Украина-2023... Обычно так русня любит писать.
Раша-2023 - развал. И это не сарказм))
Машка-замарашка• 13 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
12 тис євр
я о 12 тыс евро и говорю, это всего лишь 46-47 тыс грн.
Дикая Роза• 13 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Что-то у вас не то с математикой..
Машка-замарашка• 13 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Что-то у вас не то с математикой..
если вы о 10%, то это не с математикой, а внимательностью)
отменяется, 0 пропустила
Чебуравлик• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Мы уже одной ногой в ЕС, не дадут рухнуть, что-то придумают.
Да мы уже там,только в мечтпх
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Під час війни навряд чи є попит, у людей немає доходу ходити по кабаках. А суші-піцу беруть там, де перевірено, нові невідомі точки попитом не користуються.
Удалено администрацией...
Ответ для-ChrisTina-
Украина 2023. Бизнес. Сто евро пассивного дохода.
Тимчасові труднощі ми подолаємо і підемо далі вгору, ще вище ніж були. А ви?
Пиши-пропало• 13 декабря 2022
Пумб сейчас дает хороший процент, если положите то будете иметь даже больше чем 4 тыс. депо Сталевий называется
Вбигудях• 13 декабря 2022
Хорошая тема, автор, но умные люди, никогда не подскажут ту самую золотую жилу.,.я кстати, тоже долго ищу куда вложить чуть большую сумму, но не нахожу ((((
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2022
Я в октябре поменяла в обменнике свои доллары на гривну. Курс был почти 42. Закинула эти деньги на карту и потом купила онлайн в приват банке доллар по 37.45. Но чтобы их получить на руки, нужно открыть валютный депозит на 3 месяца, а потом можно уже забирать в кассе) вот в начале января уже получу. Выходит с каждой тысячи баксов я заработала около 4000 грн. У вас 12 тыс$ - это было бы почти 50000 грн за 3 месяца
Неутомимые шахматы
• 13 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подскажите пожалуйста.аот сейчас посмотрела ,менялы принимают евро по 42,а вмпривате продажа 40.35
Это на разнице я выигрываю 450 е?
Только ждать 3 месяца?
Это на разнице я выигрываю 450 е?
Только ждать 3 месяца?
Неутомимые шахматы
• 13 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А когда закидывали на карту (это приват?)
Комиссия была за пополнение?
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Комиссия была за пополнение?
У меня универсальная, то не было)
В смысле, у меня карта привата-универсальная
Неутомимые шахматы
• 13 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какой лимит на снятие валюты сейчас в привате?
Я просто год уже не дома
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я просто год уже не дома
Осенью была 1000у.е. в сутки. Сейчас не знаю
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это на разнице я выигрываю 450 е?
Только ждать 3 месяца?
Это на разнице я выигрываю 450 е?
Только ждать 3 месяца?
Та не) например, вы сдаете 1000 евро за 42000 грн, и в привате покупаете 1000 евро за 40350. Итого прибыль 1750 грн. С евро не очень выгодно выходит, по крайней мере сейчас
Дикая Роза• 14 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Покупка валюты на депозит по курсу для карт, доллар 37.45
Неутомимые шахматы
• 14 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Спасибо,это онлайн ,но у меня нет времени быть в Украине 3 месяца(
В кассе банка купить день в день валюту нельзя? не подскажете?