Неутомимые шахматы• 13 декабря 2022
Куда вложить 12 тыс евро чтоб иметь доход примерно 4000 грн в месяц минимум
Только не пишите маникюр педикюр..
Студию за эти деньги не купить
Квартиру только в небольшом городесиськи и зубы, я не для этого пахала чтоб все спустить ...
Надо вложить в бизнес иначе проем, сейчас нет работы
Студию за эти деньги не купить
Мечты сбываются• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
А валюте? Не верю
Если в гривне- так на фиг надо
В гривне. Можно и в валюте. Вам не надо - мне надо
Машка-замарашка• 13 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Надо что-то долгоиграющее...
12 тыс вам не принесет в месяц 4 тыс грн.
доход около 10% - это пример успешного бизнеса, которым надо заниматься.
-ChrisTina-• 13 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Ну и. Если вы откроете в Германии свой интернет магазин, товары потом таже почта будет доставлять, с такими же проблемами, или вы лично по стране будете по стране доставлять? Все равно все покупают на Амазон, там нет никаких проблем с возвратом товара, без объяснения причин. А вам вернут половину товара и вы разорены.
«Знатоки» Германии подтянулись. Феерично
Птица Говоруша• 13 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
До нас попереїзджали суші-піци різні, в тому числі, і ваша з Дніпра мережа. Повірте, нікому не цікаво, якщо до цього були свої, перевірені роками.
Да, неинтересно, только кассы огромные, а так неинтересно, ну просто потому что вы так решили
РозаЛюксен• 13 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Посмотрите паркинги. Раньше часто темы были. Люди покупали места в паркингах под аренду и довольно дорого сдавали их.
Теж хотіла написати. Це вигідно, нічого не потрібно вкладати/ремонтувати
Ответ дляПтица Говоруша
Так я ж написала відразу: конкуренція висока, і нові зальотні суші-будки вже нікому не потрібні, принаймні, в нашому місці. Які відкриваються десь у підвалах) Вище ж вам пояснили, різниця між великим містом, і провінцією
Птица Говоруша• 13 декабря 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
а єто вот реальній ваш кейс, ві такое делали?
Да
Звездолётчица• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Амазон в Европе отстойный, почитайте отзывы как там доставка организована) В Германии, в частности, столько историй! Прибыл курьер в любое удобное для него время, вас нет дома. Курьер убыл, или свищи потом свой заказ.
Жодного разу такого не було, то на відділення передавали, то в сусідів залишили, то узагалі перед дверима
але весь час я отримувала посилки
Меряю линейкой• 13 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
але весь час я отримувала посилки
Наверное про хороший опыт люди пишут меньше
Panda-Pandochka• 13 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
11,8 на військових облігаціях. Я вже чекаю першу виплату.
Можно подробнее в личку написать, если вас не затруднит?
Бабушка мороз• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У нас сейчас невероятный подъём онлайн заказов из США, давно такого не было. Я бы занялась посредничеством на вашем месте )) Это быстрые деньги, но сплошной геморрой)
Посредничество - это хорошо...но как его официально оформить?
Дякую_аж_підскакую• 13 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Зачем оформлять официально? Но если хочется- услуга,3 группа
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Мне в Германии доставка генератор так потеряла. 40кг, на минуточку. Написал курьер, что ’доставленно’
У них оплата всегда вперед и рисков тоже много, поэтому доставка не парится, кидают соседям, на мусорники, не привозят
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
При средней доходности акции дадут вам 2500 в месяц.
Ага, но получив прибыль нужно заплатить налоги
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
В какой валюте?
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Під час війни навряд чи є попит, у людей немає доходу ходити по кабаках. А суші-піцу беруть там, де перевірено, нові невідомі точки попитом не користуються.
Не смешите. В рестане на ввходных без брони не сесть. Только в рисковом иногда удается
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ха-ха.
Амортизация, бензин, страховка, ремонты, шины и т.д.
Счастье, если их не спалят за пару месяцев(есть любители наступить на педальку) или не разобьют.
Какая страховка... такие авто только автоцивилка.
Всех анонимов аноним• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Чому геморой? І як іде доставка? Морем?
Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
В валюте нет.
Сколько вы уже денег потеряли?
Патриотка• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Люди, которые уже это сделали, работают не по всей стране и нанимают собственных курьеров. Я к тому, что Амазон лидер, безусловно, но в нишу можно прощемиться.
Это вам так кажется. Никто не пойдёт покупать в левом магазине. Максимум на Амазоне торговать, и отдавать им половину прибыли. Кроме возвратов, есть огромные налоги, которые уже додавливают частных предпринимателей.
Дядя Жора• 13 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Столкнулись с этим в начале войны. В Польше та же фигня.
Бабушка мороз• 13 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А если финмониторинг?...то как тогда доказать ,что это за деньги поступают на счет регулярно?
все по ГОСТу!• 13 декабря 2022
Ответ для-ChrisTina-
Украина 2023. Бизнес. Сто евро пассивного дохода.
Зато хоть доллары есть, не то, что в раше.