Кнопкотык• 13 декабря 2022
Что можно в Метро выгодно купить?
Да, вот настало время, когда в одном супермаркете полную закупку не делаю. Выбираю, что дешевле купить в АТБ, что - в Велмарте, что ещё где. Сегодня мимо Метро еду, есть там что стоящее по хорошим ценам?
Ms. Искренность• 13 декабря 2022
Заедьте и посмотрите или на их сайт зайдите, посмотрите акции. Никто ж не знает, что вам нужно, а что нет
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2022
Для мене немає там акцій гарних. А ви заїдьте гляньте. Може щось і підійде. Там купую тільки те що в інших магазинах не можу знайти.
Само_достаточная• 13 декабря 2022
Сыр, кофе, рыбу, доместос и фейри, детские сладкие подарки на НГ.
Крем для арбуза• 13 декабря 2022
Я не приценивалась, но много всего купила в метро на выходных. Взяла на подарки друзьям шампанское и панеттоне-очень выгодно получается. Детям подарки сладкие и много чего ещё набрала
Кнопкотык
• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Я имела в виду, что может, кто-то что-то определённое для себя только там покупает.
Кнопкотык
• 13 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо
Ms. Искренность• 13 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Я только там для себя покупаю все. Но понятие выгодно для всех разное, плюс акции на разные товары бывают. С АТБ не могу сравнить, не бываю там. Из того, что там однозначно дешевле - это алкоголь. Ну и из плюсов - Метро на генераторе, т.е не страшно брать из холодильников
Оскорбляю всячески• 13 декабря 2022
Вот мой базовый список продуктов, за которыми еду в мэтро:
Кофе, чай кенийский, мясо (свинина, курица и печень эпикур), сыры (часто акции и роскошный выбор, дешевле чем везде), алкоголь, авокадо в пластиковых коробочках по киллограму, лосось тушками (если акция), сметана запеченая волошкове поле, овощи, зелень, специи (вегета натур моя любимая универсальная приправа, без глютамата) и масло оливковое, масло авокадо. Но только то, что выгодно. Покупать дорогие продукты без скидки мне сейчас дороговато.
И отдельно смотрю на гоу ту шоп что сейчас по скидкам из моей корзины, скриню. И тоже покупаю, если есть в наличии.
Оскорбляю всячески• 13 декабря 2022
Ответ для_Helenn_
Я там тільки Спагетті беру (Мастер Шеф) ,круасани заморожені(Мастер Шеф),м´ясо сразу на фарш перекручують при мені і насіння Лакомка Полтавська.
Ще красну рибу дивлюся по акції
Точно! Круасаны) хит!!!
Оскорбляю всячески• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да, алкоголь там чаще всего дешевле. Но по справедливости, на розетке и в сильпо тоже бывает по тем же ценам.
Ms. Искренность• 13 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Смотря какой. Я о что автору и пытаюсь донести, что у всех разные вкусы и интересы, нужно самому ехать и смотреть.
Чёрти Шо• 13 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Замороженные овощи. Круассаны. Мясо. Зелень. Рис.
Оскорбляю всячески• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Это да. Но и у меня тоже бывают неудачные походы за покупками. Например, очень мало акций и скидок. И на моё ничего нету. Зашла-и вышла. А кто-то придет первый раз, закатает глаза на цены и уйдет, не зная, что тот же самый продукт можно купить на 30-40 % дешевле, если правильно выбрать день шопинга.
Пффф 100%• 13 декабря 2022
Беру там все,особенно молочку,творог,мясо,колбасы.Там свет не выключают,продукция свежая всегда.
Шальная коклетка• 13 декабря 2022
Мы там закупаемся раз в неделю. Покупаем 2 пачки их масла, например, 2 штуки уже по нормальной цене. Любим их марки - Metro Chef и Aro.
Масло Metro Chef 73% 200 г - 49,9 грн
Масло Metro Chef 82,5% 200 г - 56,9 грн
Масло Metro Chef 73% 200 г - 49,9 грн
Масло Metro Chef 82,5% 200 г - 56,9 грн