Мотылек• 13 декабря 2022
Можно ли по фото определить, человек употребляет вещества или нет
Мне в соседней теме упорно доказывают, что наркоманов видно сразу. Давайте проверим)
Все фото из открытых источников.
Опрос. Как думаете, кто-нибудь из этих женщин употребляет наркотики? Увидев их на улице или в очереди, вы бы подумали, что они в принципе как-то могут быть связаны с наркотиками?
Все фото из открытых источников.
Результат:
вже голосів:
126 (28.9%)
Никто из них
124 (28.44%)
1-я
108 (24.77%)
3-я
57 (13.07%)
Мое мнение неважно, результат
21 (4.82%)
2-я
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Как она может работать с зависимыми если она сама зависимая? Извините это что за дичь?
Это все равно что женщина работает в кризисном центре а ее саму лупит муж
Так бывает, да.
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А яка різниця видно чи ні?
В вас залежність і ви підтримуєте ринок наркоторгівлі.
Так ви маєте рацію що таких як ви багато, в Коивому Розі багато шахтарів і заводчан наркомани
Всі вони пенсіонери по інвалідності тому що вгробили своє здоровья наркотиками.
Ви варитесь в своєму колі, залежних, методонових, подолавших. Вам нема чим вихвалятись, що по вам не видно.
Хоча безпосередньо вам є чому радіти, бо якщо б було видно то були б без роботи нормальної, крали б і шукали нову дозу як ті всі зомбі
самоутешение
Наверняка• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Женщина без зависимостей.
Все три родственницы между собой? Сестры? Глаза и носы похожи.
Все возможно• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Так бывает, да.
Ну в Украине бывает все, но это дичь полная. Она не может работать с людьми если употребляет до сих пор. И если она сама это не понимает, то у неё просто сознание поехавшее.
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
В очереди и по фото это не одно и то же. Походка, жесты, запах, речь. А фото - это только одна секунда, за секунду человека не определить, особенно если фото не очень удачное.
Там вопрос был скорее о том, что человек, глядя на незнакомых женщин в очереди готов раздать ярлыки типа ’так, это кокаин’, а у той только травка по субботам)
В очереди за хлебом)
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Так бывает, да.
что бывает? она употребляет и сейчас? и с кем она работает и что именно она им доносит? что можно типа по чуть чуть и не будет заметно?
Все возможно• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Так бывает, да.
И чем она может помочь? Принять и полюбить свою зависимость ?
Перловая Кашка• 13 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це автор таке доносить
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне кажется, когда вы это пишете, то перед собой видите уже сложившийся образ торчка, которого опытные узнают не то что по походке, зрачкам или голосу, а даже по почерку) да и неопытные пожалуй тоже)
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Це автор таке доносить
да ужас ужасный. а лет ей сколько, интересно. 41? или 39
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляElengo83
Про третю подумала би, що випиває.
Ви праві. Не помітно по фото ніяк. Взагалі, сказала б, що всі три гарні жіночки, хіба що трохи втомлені, як, в принципі, і всі ми. І ніхто нічого…
Видно. Первая отличается и очень.
Перловая Кашка• 13 декабря 2022
Автор а що будете робити коли будете старою, де будете брати?
Мені знайома медсестра розповідала, що є лежачі старі наркомани і їм по метало новій програмі кожен день приносять на лом медичні працівники методон.
Інші старушки немають за що ліки купити, а цим будь ласка.
Творческий типаж• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Ждала 100 голосов.
Фото 1. Лена, человек, который много лет посвятил работе с зависимыми людьми, и не только. И не скажешь же, да?
Всё это пишу только потому, что она сама об этом рассказывала, о своём опыте, о своём пути, в том числе в сми.
Уверена, что если бы фото 2 было не в медицинском халате, то голосов у него было бы больше.
Я сразу на нее и подумала.
На второй халата не заметила даже
Третья не приглянулась
На второй халата не заметила даже
Третья не приглянулась
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
В мене брат троюрідний лікар терапевт. На наркоті вже багато років.
По нем это видно?
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
я смотрела интервью с Хьюстон у Опры. я бы по ней не сказала, что она наркоманила. ухоженая, милая, глазки в пол, что там рассказывала, что это была ее проблема, но уже все, завязала. и у нее спросили, как много, как часто. и тут у нее просто загорелись глаза огнем, и она с таким удовольствием - мы покупали много, много, килограммами нам курьер приносил. и такая
, так оживилась.
что думаю, бросила, она как же. аж чуть с кресла не выскочила. одна радость в ее жизни.
закончилось все печально и для ее дочки тоже. так что, толку от того, что было не видно.
, так оживилась. что думаю, бросила, она как же. аж чуть с кресла не выскочила. одна радость в ее жизни.
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Видно. Первая отличается и очень.
После озвученного правильного ответа все вдруг стали угадывать и голосовалка чудесным образом изменилась )
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Ну так посмотрите как я отвечала. И не будете рассказывать сказки, что нариков не видно, ага
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А метадон это и есть для них лекарство. Заместительная терапия.
В старости хочу конопляный огородик )) к тому времени легализуют и у нас.
Все возможно• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Не дай Боже. И так после войны сколько будет травмированных
АБВГДэшница• 13 декабря 2022
автор, а какие наркотики вы употребляете? курите травку? грибы? или что-то тяжелее?
Все возможно• 13 декабря 2022
Так а я не понимаю, если принимать это норм и можно спокойно жить, то зачем вы разговариваете со своим ребёнком? Почему вы против чтобы он принимал?
Все возможно• 13 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Автор стесняшка и не может сказать.
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
а если нет?
Перловая Кашка• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Ну в кожного свій вибір)
Просирать життя так з музикою
Десь же ж вас хтось бачить як ви по закладках бігаєте
Просирать життя так з музикою
Апофиозная• 13 декабря 2022
Я выбрала 1 изначально, до ответа автора. По глазам. Они ’неподвижные’. С наркоманами опыта не имела, слава богу. Алкаши только. На них натренировалась. По телефону по ’алло’ уже понятно все
Интимная• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
По нем это видно?
Так, коли він під кайфом. Його штирить так добряче. Я його рідко дуже бачу, ми живемо в різних містах, але періодично зустрічаємося на різних сімейних зустрічах типу днів народжень. І він спочатку просто випивший, а потім обдовбаний. Виглядає це страшно. Який він на роботі чи в буденному житті я не знаю.