Коко Шанель• 13 декабря 2022

Привіт підкажать як працює наложка

Замовили наложку на 9 речей новой поштой
Чи є такі випадки крадіжки речей забрали 2-3 речі а остальне відмова
Чи я себе накручую вперше така ситуація
Боюсь що щось заберуть, а остальне відправлять відмовляться
Гербария• 13 декабря 2022
Таке може бути.
Снежнакомка• 13 декабря 2022
Все может быть. Я отправляла, всегда нормально. Если откажутся ,проверяйте невыходя из почты .
автор Коко Шанель • 13 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
А як я докажу кількість
Я ж неде не вказую
Хомяк с пастой• 13 декабря 2022
У нас самокат люди зібрали, склали покатались, тоді заплатили забрали. Як ні тоді мабуть так брудний і відправили назад.
Речі теж не особливо дивляться що ти з ними робиш, але це село і тебе все одно знайдуть.
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2022
Никогда такого не было. Один раз было, потеряли посылку, уверяли что отправитель ее отозвал.
Гербария• 13 декабря 2022
Вчора бачила, як хлопець на Новій пошті новенькі уггі за 4 тис грн міряв. Жбурнув черевик на підлогу в болото, пошургав ногою, намагаючись влізти. Не вліз, кинув брудне взуття назад в коробку і зробив відмову(
Плакулька• 13 декабря 2022
Вы очень рискуете. Если и так, то каждую вещь в отдельной посылке, геморно, ну а как иначе? И подменить могут и украсть. Не все сотрудники следят за тем, что происходит, когда клиент осматривает. Ведь могут отойти в сторону, там открыть и сотрудник вообще не видит, ни что там было, ни что туда всунули и отказались получать. Увы. Надежда лишь на адекватность покупателя.
Снежнакомка• 13 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
А як я докажу кількість
Я ж неде не вказую
Нужно указывать
автор Коко Шанель • 13 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
От і я так думаю
Не раз бачила як вони дивляться за посилками
Відійшов в сторону і все забрав поміняв