Ще з цiкавого Служащий ЗСУ, снять услуги по коммуналке. +20 Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос! +5 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Виплати дітям ВПО +15 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Нацкешбек +20 Поновлення виплат ВПО +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Україна відправлятиме продуктові набори до Африки4+844 Мужчина хам, так неприятно :( 2+472 Зависимость от нарцисса как избавиться 3+393 В кого няні під час сну дитини займаються8+328 Яка вона гарнюня! Обожнюю її!2+312 Как не заразиться грибком и болячками в бассейне?+201 ещё
Сейчас читают! Україна відправлятиме продуктові набори до Африки4+144 Фу, как люди там живут..+101 Снимай трусы, будем знакомиться+71 Как не заразиться грибком и болячками в бассейне?+71 Мій обід на схудненні6+56 Варто купувати кухонні ваги для схуднення, чи це тільки додає нервів?2+52 По следам темы о том что все дорого4+54