Ms. Скромность• 13 декабря 2022

Это правда, что в раздевалках все голые друг перед другом бегают?

Или там кабинки для переодевания на замках?
Там_все_размывчато• 13 декабря 2022
Это вы ещё в Германии в сауне не были))

автор Ms. Скромность • 13 декабря 2022
Я и в наших саунах не была)
Крапипопка• 13 декабря 2022
Ага и иногда их случайно фоткают
SectetlyYours• 13 декабря 2022
Я знаю что у нас в раздевалках стоят камеры , но об этом не говорят. Потом эти видео продают в дарк нете
SectetlyYours• 13 декабря 2022
По закону камеры запрещены, но ставят скрытые ip камеры, а видосы сливают в дарк нет па продажу
Ло Шарик• 13 декабря 2022
Про какие раздевалки речь?
автор Ms. Скромность • 13 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
Про какие раздевалки речь?
В спортзалах, бассейнах
маминаБубочка• 13 декабря 2022
Автор, ви за все життя жодного разу не були в басейні, спортзалі і сауні що задаєте такі питання?
автор Ms. Скромность • 13 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не была

Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2022
Да. Жах просто...
маминаБубочка• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не была
Да уж, життя пройшло повз вас. Ми навіть у школі і інституті ходили в басейн як частину занять з фізкультури. Дивно, що вас це оминуло.
автор Ms. Скромность • 13 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я платила за физру, чтобы не ходить на неё
маминаБубочка• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Навіть в школі?)))
Машенька Ивановна• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
В спортзалах, бассейнах
Так) бігають)а що тут такого , але це по бажанню)
автор Ms. Скромность • 13 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Навіть в школі?)))
В школе у нас вообще было не пойми что) мы приходили в спортивной форме и так сидели целый день
Любви вам!• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
В спортзалах, бассейнах
Кабинок для переодевания ещё ни в одной из стран не видела. Ящики для хранения вещей есть. Душевые закрытые есть, но чисто переодеться за дверью туда не ходят.
Йосип_молодий• 13 декабря 2022
В украине,в спорткомплексах да.В душ как Вы будете идти,если после работы с рюкзаком приходите.Халат никто с собой не тягает.
VivaForever• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
В спортзалах, бассейнах
зависит от человека, есть прилично чопорные в полотенечках, есть латентные эксбиционисты-любители потрусить членом или сиськами
Курс капусты• 13 декабря 2022
Я навіть дитину водила (дочку) в басейн, то в роздягальні були і дорослі жінки душі. І я з дитинства пам´ятаю і в басейні

Семен Семеныч• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В Германии во Фрайбадах закрытые раздевалки для переодевания, кабинки. Правда многим немцам они не нужны, они могут начать переодеваться прямо возле бассейна.
маминаБубочка• 13 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я в Німеччині в сауну не ризикнула зайти))) одна справа в роздягальні з дівчатами перевдягались, а зовсім інша з чоловіками в сауні оголеною паритись)
Босоножка• 13 декабря 2022
В Италии меня больше всего радуют итальянки в раздевалках. Они могут стоять полностью голые и болтать по пол часа, сушат голову голые, сидят голой попой на диванчиках, но зато в самом зале обязательно вытирают все тряпочкой со спиртом, потому что это гигиена
Дую ветер• 13 декабря 2022
10 років ходжу в басейн. Голими сновигають старі бабки-пенсіонерки, оті з ностальгуючих за совком. Бабки з норм. світоглядом ходять передягатися у душові кабінки. Молодь і люди мого віку або дуже швидко переодягаються у роздягальні, або замотуються в рушник - і переодягаються так.
Творю чудеса• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Это не вы тогда в душе уронили кусок мыла и нагнулись за ним. Я был так покорен, до сих пор не могу забыть
Дую ветер• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У нас в Україні ще й як ходять. :)
Renesmeе 16• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ну все нехай дають вам процент за мовчання)) А якщо серйозно то звідки інформація?
SectetlyYours• 13 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Знаю .. некоторые ролики из архивов есть в сети. То есть кто-то покупает и парочку сливает а некоторые преподают. Украинские раздевалки там тоже
Щедрик• 13 декабря 2022
Ой ходила в бассейн в спортклубе - это капец тетки снимают трусы за нефиг делать, лично я переодевалась в душе
Renesmeе 16• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ааа.. зрозуміло.
Лизочек• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
и какой лох это покупает, когда в любом бассейне на это можно смотреть бесплатно?