Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2022

Девочки, я поныть. Не жизнь, а ад(

Денег нет, ждала зарплату, пахала на холоде в итоге штраф. У меня 2 детей, муж недавно умер, чужая страна. Какого черта жизнь дает такие испытания. Я не могу уже, реально. Просто поговорите со мной
So_so• 13 декабря 2022
Это ужасно(
Не хотите в Германию переехать?

автор Поддакиваю иногДА • 13 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Это ужасно(
Не хотите в Германию переехать?
Я в Словакии, тут пока есть где жить
So_so• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я в Словакии, тут пока есть где жить
А толку?
Боевая• 13 декабря 2022
Пробуйте менять страну. Работу. Не сидите на одном месте. Пусть у вас все наладится поскорее
месяцкие• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я в Словакии, тут пока есть где жить
За что штраф? Зарплату дали?
ЧукИГеки• 13 декабря 2022
В Украине тоже не сахар…
Мой завтрак• 13 декабря 2022
Всю зарплату забрали?
Исправлялочка• 13 декабря 2022
Наверно после такой полосы будет что-то очень хорошее. Смените территорию. Может там вас ждёт успех.
Ответ длямесяцкие
За что штраф? Зарплату дали?
Штраф за пересчет денег в кассе, за телефон и за то что заболела. Должна была получить 1400, получила половину

Хомо_сапиенс• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
За болезнь штраф? Тут можно пожаловаться.
Чудо-Рыба-кит• 13 декабря 2022
а штраф за что?
у меня знакомые работают в Словакии, никто никакие штрафы не платит.
снимают жилье, получают зарплату, никто не голодает и не страдает.
месяцкие• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Офигеть чудесная заграница
Красота неземная• 13 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Подскажите автору такую территорию. Она вам будет благодарна. Да и другие вдовы с детьми скажут ’спасибо’.
Ответ длямесяцкие

Офигеть чудесная заграница
Заболела потому что 12 часов на холоде, гребаная ярмарка.
Мой завтрак• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну зробіть висновки. Наступного разу врахуйте. У вас велика заробітна плата. Ким працюєте?
Як правило, 700-900 це для наших нормально.
Ну вже ,що сталося. Місяць проживете.
Від ООН отримали допомогу?
Мой завтрак• 13 декабря 2022
Ответ длямесяцкие

Офигеть чудесная заграница
Ну телефон - заборона. І це всі знають. Не думаю, що автор це вперше почула.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2022
Словакия не понравилась.

Автор, вы в каком городе ?
Байрактара• 13 декабря 2022
А я только что на вокзале с женщиной познакомилась, у нее ребенок погиб недавно. Вот где беда, а у вас временные трудности. Все наладится
Исправлялочка• 13 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
То что ей подходит. Не сидеть же там где штрафуют, это точно.
Мне подходит пока холодный и без света Киев, хотя подруги в Германию зовут и себя хорошо чувствуют. Там неплохо.

Ответ дляПоддакиваю иногДА
Т.е. денег по факту больше и все равно штраф ?
Ответ дляМой завтрак
Я предупреждала, что должна быть на связи с сыном. Работаю с апреля в этой ерунде, не штрафовали, а тут когда и так жопа у меня, решили ко всему штрафонуть
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Словакия не понравилась.

Автор, вы в каком городе ?
Братислава
Мой завтрак• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну ви розумієте, що тут такі правила . Дивно, що вони дозволяли. Значить хтось на вас накапав.
Ответ дляБайрактара
Ужас какой( но я тоже мужа любила до невозможности, он для меня всем был.
Нуждаюсь в общении• 13 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
А чоловік помер - то не біда? Де ви такі чарівні беретеся
Ответ дляМой завтрак
Та там капать не надо, везде камеры стоят, все начальство видит
Вообще не факт• 13 декабря 2022
Ужас ....а назад не думали ?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для меня и детей это ужас, не могу отойти от этого, просто ужас полнейший
Мой завтрак• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну то да. Але якщо до цього пропускали мимо, то щось же підштовхнуло до такого кроку
Реанимация• 13 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Коли Ви ішли на роботу,то знали ж умови