Пенять на зеркало• 13 декабря 2022

А где матрёшки? Какая-то подозрительная тишина на форуме))

Куда они девались? Их кинули на бабки кураторы или методочки не получили, или пошли на маникюрщиц учиться? Как то один позитив в темах.
Klodia• 13 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Чего Вы решили что негативные темки создают матрешки ?
Пару раз такое было-модератор снимал анонимы, а они уже печатали ответ, который появлялся под настоящим ником. И, видя их прошлые темы про ядерку-белорусов-гадских беженцев-Зеленского, который виноват в войне, становилось ясно, кто есть кто.

vihola• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Кимберли Костелло с ’Района Мелроуз’,та ,что играла роль сумасшедшей?Вы ее имеете в виду?Что в Майкла влюбилась
Схоже, ви колись були асом по серіалах)
А зараз доводиться русню в інтернеті ганяти.
Nat-li• 13 декабря 2022
Ну как нет? А тема про дерунчиков? Они ж там вовсю уже вещи собирают тикать
Мушля51• 13 декабря 2022
Тихо? По-моему буянят в теме «кто еще сомневается». Наверное, очень не хотят, чтобы наши в Германию ездили)
какой-то маразм начался о второй мировой и «дедываевале», а вы к немцам на пособие едите 🤦‍♀️
Bejza• 13 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Да, но верящих в «добрых и справедливых русских», соблюдающих права людей, и среди наших еще много. Десятый месяц войны…
Я тоже прозрела, что оказывается лагерю тюрьмы- это вранье, украинцам кров, работу дают
автор ukrnetlife • 13 декабря 2022
Ааа и еще ржач’я купила халадильник несколько месяцев назад,новый!и паламалса!памагите!я в атчаянии!и у вас все сламается’..На вопрос-а гарантия где,сфоткайте.’а я гарантию не купила!’
Надежда Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Да. В темах был позитив, до вашей писанины. Как будто в дурдоме дали интернет.
Takamaka• 13 декабря 2022
Ответ дляBejza
Ну вариантов немного:
наивные и одновременно полезные рашистам …глупые дамы,
или
скрытые ждунихи «освободителей», хлопающие невинно ресницами,
или
матрехи в кокохах на задании.

Бо це жах.
автор ukrnetlife • 13 декабря 2022
Ответ дляНадежда Винник
не абесценивайте страдания других.в дурдоме тоже люди

Takamaka• 13 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ух ты, я пропустила самое интересное. Да, прикольно, когда на самом интересном моменте поднимается занавес, а актеры без трусов
автор ukrnetlife • 13 декабря 2022
’это все надолго-на десятилетия...мы будем жить в пещерах,рабами за тарелку супа!’
Nat-li• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
О да. Про рабов мне тоже нравится)))
Мы все рабы, нужно свергать правительство!)))
автор ukrnetlife • 13 декабря 2022
’увидите!!!!!скоро дома останутся пустыми,города.все выедут .ВСЕ!как страаааашно’,нада што та делать ,нам писец приснится
автор ukrnetlife • 13 декабря 2022
и еще’скоро голод.это сто процентов.зерно все вывезено!нас ничего не спасет.’
vihola• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Кіто будєт далгі атдавать?
Страшна падумать.
Нас прадалі вмєстє с зємльой.
rybka21• 13 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Шось вона не пішла, та тема
Klodia• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Если что пишите мне-я токс, я буду всех обесценивать, мне можно.
rybka21• 13 декабря 2022
Он про Бахмут вже є темка. Безвинна, на перший погляд
Klodia• 13 декабря 2022
Ответ для vihola
Кіто будєт далгі атдавать?
Страшна падумать.
Нас прадалі вмєстє с зємльой.
Чтобы выселить нас, а на наше место навезти евреев...

Nat-li• 13 декабря 2022
Ахах))
На месте все. Дела доделали и в бой))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248698
vihola• 13 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Nat-li• 13 декабря 2022
И вот еще нормальная темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248697