Пенять на зеркало• 13 декабря 2022
А где матрёшки? Какая-то подозрительная тишина на форуме))
Куда они девались? Их кинули на бабки кураторы или методочки не получили, или пошли на маникюрщиц учиться? Как то один позитив в темах.
Ответ дляJENYABEST
Чего Вы решили что негативные темки создают матрешки ?
Пару раз такое было-модератор снимал анонимы, а они уже печатали ответ, который появлялся под настоящим ником. И, видя их прошлые темы про ядерку-белорусов-гадских беженцев-Зеленского, который виноват в войне, становилось ясно, кто есть кто.
Ааа и еще ржач’я купила халадильник несколько месяцев назад,новый!и паламалса!памагите!я в атчаянии!и у вас все сламается’..На вопрос-а гарантия где,сфоткайте.’а я гарантию не купила!’
Надежда Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
Да. В темах был позитив, до вашей писанины. Как будто в дурдоме дали интернет.
Ответ дляBejza
Я тоже прозрела, что оказывается лагерю тюрьмы- это вранье, украинцам кров, работу дают
Ну вариантов немного:
наивные и одновременно полезные рашистам …глупые дамы,
или
скрытые ждунихи «освободителей», хлопающие невинно ресницами,
или
матрехи в кокохах на задании.
Бо це жах.
или
матрехи в кокохах на задании.
Бо це жах.
Ответ дляНадежда Винник
не абесценивайте страдания других.в дурдоме тоже люди
Ответ дляKlodia
Ух ты, я пропустила самое интересное. Да, прикольно, когда на самом интересном моменте поднимается занавес, а актеры без трусов
’это все надолго-на десятилетия...мы будем жить в пещерах,рабами за тарелку супа!’

’увидите!!!!!скоро дома останутся пустыми,города.все выедут .ВСЕ!как страаааашно’,нада што та делать ,нам писец приснится

и еще’скоро голод.это сто процентов.зерно все вывезено!нас ничего не спасет.’