Алина-1240• 13 декабря 2022

Посоветуйте хорошо впитывающие ежедневки с гелем внутри

_Мура08_• 13 декабря 2022
Я пользуюсь Лидия, супер, уже несколько лет пользуюсь

Мавка• 13 декабря 2022
Зачем они нужны?
из_под_тишка• 13 декабря 2022
И мне нужны такие. А если очень тонкие и с крылышками? Но не как для месячных. Вот типа как Дискрит, но чтоб крылышки были, такие есть?
Мавка• 13 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Для чего они? Не хочу обидеть. У меня там сухо. Зачем ежедневки?
Стетоскопуло• 13 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Урологические есть. Они тонкие как ежедневки, но длинные как прокладка. Но про крылышки не знаю.
Стетоскопуло• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Последние дни месячных или первые.
Мавка• 13 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Последние дни месячных или первые.
Спасибо

Водійка хімарса• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Сухо не у всех. Железы работают по разному и это норма. Вы же не удивляетесь, что люди потеют по-разному: кто-то больше- кто-то меньше; у кого-то без запаха- у другого наборот
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Зачем они нужны?
Может Автору на конец месячных они нужны или может недержание, других вариантов я не вижу, просто же они не нужны.
_Мура08_• 13 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
У меня например много выделений, но это нормально, но не хочется целый день ходить не чуть ли в мокрых трусах
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
Много выделений каждый день?
_Мура08_• 13 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
Много выделений каждый день?
Нет. Всегда по разному, но бывают такие дни , как вот например дни овуляторные , или перед началом месячных
автор Алина-1240 • 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
То же самое
_Мура08_• 13 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
То же самое
Попробуйте Лидия ( беру в АТБ) либо котекс тоже неплохие ) хорошо впитывают и хорошо держаться
автор Алина-1240 • 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
Я какие то дешевые брала в атб,в них куча геля было.котекс вот в авроре взяла,опять мокрые трусы,они не впитывают
из_под_тишка• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Принимаю Визан, мажет
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
Ну, так правильно, Вы же каждый день не пользуетесь этими прокладками.
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Я пока была беременная протестировала все возможные ежедневки, единственные, в которых трусы были сухие, это Always, с тех пор не меняю.
из желе я• 13 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кроме того, когда сухо - это гормональное нарушение. Слизистая не должна быть сухой

100%• 14 декабря 2022
Тина. Это самые лучшие