из_под_тишка• 13 декабря 2022
И мне нужны такие. А если очень тонкие и с крылышками? Но не как для месячных. Вот типа как Дискрит, но чтоб крылышки были, такие есть?
Мавка• 13 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Для чего они? Не хочу обидеть. У меня там сухо. Зачем ежедневки?
Стетоскопуло• 13 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Урологические есть. Они тонкие как ежедневки, но длинные как прокладка. Но про крылышки не знаю.
Стетоскопуло• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Последние дни месячных или первые.
Водійка хімарса• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Сухо не у всех. Железы работают по разному и это норма. Вы же не удивляетесь, что люди потеют по-разному: кто-то больше- кто-то меньше; у кого-то без запаха- у другого наборот
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Зачем они нужны?
Может Автору на конец месячных они нужны или может недержание, других вариантов я не вижу, просто же они не нужны.
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
У меня например много выделений, но это нормально, но не хочется целый день ходить не чуть ли в мокрых трусах
Много выделений каждый день?
Ответ дляМаринка0806
То же самое
Ответ дляМаринка0806
Попробуйте Лидия ( беру в АТБ) либо котекс тоже неплохие ) хорошо впитывают и хорошо держаться
Я какие то дешевые брала в атб,в них куча геля было.котекс вот в авроре взяла,опять мокрые трусы,они не впитывают
из_под_тишка• 13 декабря 2022
Ответ дляМавка
Принимаю Визан, мажет
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляМаринка0806
Нет. Всегда по разному, но бывают такие дни , как вот например дни овуляторные , или перед началом месячных
Ну, так правильно, Вы же каждый день не пользуетесь этими прокладками.
АлывердЫ• 13 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Я пока была беременная протестировала все возможные ежедневки, единственные, в которых трусы были сухие, это Always, с тех пор не меняю.
из желе я• 13 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кроме того, когда сухо - это гормональное нарушение. Слизистая не должна быть сухой