Белая котичка• 14 декабря 2022
Олх доставка
Возврат пришёл на другое отделение. Как это возможно?
Мадам у меня заказала ботинки. Потом начала лепетать что на фото царапины и просить доставку. Потом смотрю отказ и не то отделение с которого я отправляла.
Отполированный Артем• 14 декабря 2022
покупательница имела полное право на возврат.
что вам сказали на укрпочте? или вы звонить не собираетесь?
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Позвоните на гарячую линию и сделайте переадресацию. Это бесплаьно
Нафаня Маня• 14 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не бесплатно
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Не бесплатно
Вы рассказываете это мне, продавцу с 10 летним стажем? Возврат должен быть на то отделение с которого была отправка, 2 недели назад была такая же ситуация, все вернули бесплатно
А_Шо_Такое• 14 декабря 2022
Подождите день-два, у меня тоже так было, потом пришла ещё одна смс, что на моем отделении уже
Вся такая растыкая• 14 декабря 2022
Через пару дней приедет на Ваше, у меня почему то всегда так если не забирают, едет на отделение в другом конце города, а потом на мое...