Глаголица• 14 декабря 2022
Сколько часовая спите?
Умения и раньше были проблемы со сном, сейчас вообще ужас, стресс, сплю когда 3 часа, когда 12. Таблетки и алкоголь не помогают .
Брюльтик• 14 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Если работать, про сон некогда думать))
Всегда думала, что кто хорошо работает, тот и спит без задних ног 😂
Глаголица
• 14 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Если работать, про сон некогда думать))
Я и работаю , из дома, когда ходила в офис было получше, сейчас 24/7, и так стресса хватает , еще это
Глаголица
• 14 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Сонміл приймаю то сплю норм 8 год
А он мне поможет? Если гидазепам уже не особо помогает. На травах?
Брюльтик• 14 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Так Гидазепам не для сна 🙄
энциклопУдия• 14 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Так, может, потому и спите так плохо, что то таблетки, то алкоголь принимаете.