Котик-Пупсик• 14 декабря 2022
Вот все плохо, а нг декор в магазах почти разобрали
Вроде и до нг ещё пол мес, и думать о нем больно,кто-то даже отмечать не хочет, а почти весь ассортимент раскупили) это и хорошо, и неожиданно.
Н@Диете• 14 декабря 2022
по ассортименту эпицентра(мы там тусим когда нет света
) мне показалось,что нового почти нет,все прошлогодние остатки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2022
Живу, жила и буду жить, слава нашим богам в форме ВСУ!
А декор и покупки помогают держать голову.
Доль Чекомбана• 14 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Вам не показалось)
Я тоже обратила внимание, что все прошлогоднее.
У нас в сільпо досить скромний асортимент цьогоріч і там майже геть нема людей
Відчутна різниця між тим, що зазвичай відбувається біля новорічних відділів і тим як зараз
Звичайно є люди, що прикрашають домівки, купують, хтось для себе хтось заради дітей, життя триває, незалежно від умов
Бутербродница• 14 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Де розібрали? Україна.
Классный ассортимент, а в Германии войны нет - но куда скромнее. Классные игрушки стеклянные и декор только на рождественских ярмарках...но цены от 20 евро за 1 шт. А в масс маркетах ничего путевого
Бутербродница• 14 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам не показалось)
А как Вы знаете, прошлогоднее или нет? В юске например из года в год гномы и гирлянды одни и те же) да и вообще если шары - то они могут выпускаться производителем из года в год в тех же расцветках, гирлянды/дождики/дед морозы также
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2022
я в этом году НИЧЕГО вообще не покупала, зачем каждый год хлам нагребать...
Доль Чекомбана• 14 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Хорошо, пусть выпущены в этом году, но все в старом дизайне. Разве, что парочку новых зайчиков.
Я каждый год покупаю новые игрушки. Хотя бы парочку интересных.
В этом году ничего интересного не нашла. Хотя раньше всегда в Епицентре находила игрушки.
Да и сам новогодний отдел как-то меньше в этом году((
Н@Диете• 14 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
кол-во очень мало и сборная солянка ,есть по неск. штук повторяющихся из года в год в большом кол-ве
Шопингмонстр• 14 декабря 2022
Не знаю что там разобрали, но я зашла в Эпицентр и поняла, что это ВСЕ остатки прошлого года. Нового там ничего нет.
Разобрали только гирлянды от батареек работающие.
А_Шо_Такое• 14 декабря 2022
Были на днях в Ашане и Эпицентре - всего полно (разве что в Ашане сам отдел с новогодним в пару раз меньше обычного).
Курочка• 14 декабря 2022
А я в прошлом году не хотела елку ставить, а в этом уже поставила. Это помогает удержать кукуху, хоть какая-то приятная атмосфера.
Да, тяжело, да не весело, но что теперь вообще не жить? Жизнь на паузу поставить? Она и так зависла в феврале, сейчас ещё и погода подходящая и кажется что до сих пор февраль…
Вообще сейчас как никогда хочется создавать уют дома, что-то покупать, менять.
Матраскин Брат• 14 декабря 2022
Вчора були в епіцентрі. Там де новорічний декор, ні однієї людини, все стоїть, наче музей. Ми пройшлись, нічого теж не купували, немає відчуття свята, нічого не хочеться.
Котик-Пупсик
• 14 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А мы зашли-людей полно, все самые интересные игрушки разобрали, дедов Морозов самых классных тоже, не ожидала, да, в общей массе типа все есть, но уже ничего нет интересного, что было неделю назад.
Котик-Пупсик
• 14 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Я в прошлом не смотрела, и не обращала внимание, в каком году изготовленные игрушки какого года продают, но ассортимент меньше был изначально , да. В этом-игрушки 21года, но я ж говорю, я не обращала внимание до и не помню как до этого было🤷♀️
Котик-Пупсик
• 14 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Нагребать хлам и не нужно, а вот купить красивую необычную игрушку-да, тем более, когда нет наследия от мам и бабушек, вы как тогда их заимеете? Не с воздуха же😄 а по паре штук каж год.
Сегодня на диете• 14 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Зачекайте, це ще квіточки. Скоро будуть ягідки. Дарма ви Германію обрали….
Сплюшка• 14 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А что с Германией не так?
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня полный комплект отличных игрушек, елка 2 м, гирлянда, все есть