Пошаманю• 14 декабря 2022

Вы берете кредит на духи?)

Даано хочу аромат том форд вишню,решила сделать себе подарок,мониторю цены и тут такое вижу))Такое бывает? Зачем? Что движет этими людьми.духи в кредит) Да,я не миллионер,немного накладно будет,но я могу позволить сделать себе такой подарок к празднику. Но в кредит,Карл!
Губы_зубы• 14 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Моя мечта туфелька
А яку ви хочете?
Бабушка мороз• 14 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не зашла мені ця туфля)
Каждому своё, мне тоже кажется ’базарной’. А кому-то мои предпочтения ’древними’)
Так точно!• 14 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Моя мечта туфелька
У меня она есть. Немного бабский запах. Не знаю чем привлекает людей. Мне ее подарили поэтому приходится пользоваться)
ПодругаМужа• 14 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
А яку ви хочете?
Просто любую,что бы сладкая.У меня был пробник легко,тоже очень красивый аромат
ПодругаМужа• 14 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
І мені не зашла.тяжелый бабский аромат. Ассоциация- огрядна жінка під 100 кг сидить вся в золоті і в велюровому платті десь в театрі
Ну кому как ,а я просто в восторге
ПодругаМужа• 14 декабря 2022
Вот у меня мысля ,могла бы ,взяла кредит
Утка_в_тапках• 14 декабря 2022
Нет))
Губы_зубы• 14 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Открывайтесь, я вам напишу
vola01• 14 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Открывайтесь, я вам напишу
Открылась.
ГендиреХтор• 15 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Кто знает, что из себя ваши достойные представляют)
А вы пойдите попробуйте))