Кыся-брыся• 14 декабря 2022

Хочу в семью

Живём в Запорожье. Сейчас мы с ребенком 3х лет уехали к моим родителям, Днепр.область, до этого были в Германии. Но хочу домой, все почти 10 мес.мы не живём с мужем в нашей квартире. Вернее муж живёт, но без нас. Приезжает к нам на выходные.
И так противно как то, все семьями вместе, здесь мои одноклассники, а я как мать одиночка и хочется этой семейности, как раньше. Вернулись бы домой, так с этим светом в квартире холод собачий. Как вы справляетесь с такими чувствами, если вас накрывает ?
Пишу_граммотно!• 14 декабря 2022
а мой муж на фронте и тоже хочется семейности. вы хотя бы видется можете, другие и того не имеют
Ростки жимолости• 14 декабря 2022
А мій чоловік на Сході. А я з двома дітьми(всиновленими) теж хочу ’сімейності’.
Вакцениро Вона• 14 декабря 2022
Я из Запорожья. Все подруги (кто замужем) вернулись к мужьям 🤷‍♀️
На морозе• 14 декабря 2022
Я бы вернулась
автор Кыся-брыся • 14 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Меня смущает, сидеть без света и тепла с 3х леткой, был бы ребенок постарше
Вакцениро Вона• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну мои с детьми разного возраста. Все уже дома. Тепло есть у всех там. Вы вообще с кем то из города общаетесь?
Свет да, по графику. Тепло никто не отключал
ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2022
Всі нормальні сім´ї хочуть бути разом. Зараз тільки триматися. Ви бачитесь на вихідних - і це вже дуже велика перевага. Підтримуйте один одного
автор Кыся-брыся • 14 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
У нас индивидуальное газовое, если нет света, нет газа. Двухконтурный котел. И в нашем доме, какого то хрена бывает часов на 6ть отключают
Экспертиза• 14 декабря 2022
Автор, чому повернулися з Німеччини, тут розказують, що там мед? По темі-дитина замала, щоб з нею терпіти холод, темряву? У батьків краще, світло не вимикають? З чоловіком все таки бачитесь, я так розумію, він працює. Почекайте до весни. Але це ваш вибір.
автор Кыся-брыся • 14 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Так, у батьків два котла, газовий і твердопаливний, приватний будинок, світло вимикают із потрібних 3х разів, один. Плюс чоловік купив генератор.
Якщо не працює котел, то в квартирі холодно, знизу ніхто не живе, ще до війни ніхто не жив, і квартира торцева. Не знаю як сусіди, одні живуть точно, а інші не знаю.
муха в кедах• 14 декабря 2022
Автор, решать только вам. Научитесь принимать решения за свою семью сами. Отталкивайтесь от того, что важнее на данный момент. Хочется семейности - едьте к мужу. Важнее свет, тепло - оставайтесь там где есть. Накатывает на всех, война...
ХдеЯсь?• 14 декабря 2022
Из днепр. обл. вернулась бы. Мы в Польшу на зиму уехали, не приехать... Сейчас в Запорожье нормально, всегда сможете снова выехать к родителям если усложниться.
Чупа-чупс• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
хм, моя знайома з Запоріжжя не скаржиться, в нас на Київщині ситуація складніша з тим же світлом по її версії.
муха в кедах• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
А что, ребенку постарше свет и тепло не так важны ?
Ms. Доброта• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
Покупаете инвертор, покупаете аккумулятор автомобильный и подключаете котлу. И котел работает. Да, сейчас дефицит, да, нужно еще найти.
автор Кыся-брыся • 14 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
В данный момент меня интересует мой ребкнок, а не ребенок постарше
Голубая устрица• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
Можно запитать котел... Было бы желание
КошкинДом• 14 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
У нас тоже индивидуальное. Свет есть только 6 часов в сутки. Дома 20.градусов,за бортом минус 5.Нормально,жить можно.