Куда ж без меня• 14 декабря 2022
Сейчас вообще есть беременные? Особенно центральный/восточный регион
Живу в Днепре. Есть много с колясками, но это те, кто был в положении до войны. А так…. Лаборатории раньше были там очереди на сдачу анализов, теперь пустые. На улицах тоже не вижу беременных.
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2022
Зимою вагітних дійсно не видно, бо під теплим одягом живіт можна незамічати до 8 місяця.
Тракторні війська• 14 декабря 2022
Николаев, беременных в консультации много. А на улице возможно из-за одежды не видно.
Я всегда замечаю беременных весной, когда снимаются пуховики))
ПанВиктория• 14 декабря 2022
Но всё же, в женскую консультацию абсолютно мало женщин. Обычно я когда приезжаю, то вечно очередь такая. А сейчас приезжаю к своему врачу , то я всегда самая первая и одна🤷♀️
И всё же беременных я вижу часто. Живу в области)
Сиренькая• 14 декабря 2022
Подруга говорит , что почти все ее знакомые бабы с пузом ходят. Причем финансовых подушек там нет.она немного в шоке. Харьков
ПанВиктория• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Женщины🤗
Сиренькая• 14 декабря 2022
Кстати, в лабораториях и правда очередей нет. До войны ты стоишь в очереди на улице аж. А в субботу ходила сдавать анализы. Всего два человека в лаборатории было. А после меня вообще никого
Дівчина_загляденіе• 14 декабря 2022
если вы о демографическом кризисе, то но есть! и будет еще больше беременные есть, но их в десятки раз меньше.
Доктор Хаос• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
бабы с пузом... ну и выражения...
Цвиринь• 14 декабря 2022
та до фига этих беременных, у нас на работе повально в декрет идут, филиалы по всей Украине, главный офис в Киеве
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2022
Я беременная. Я плевать хотела на русошваль. Но в женской консультации очередей нет совсем.
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
А от чего подруга в шоке? На нее детей чужих вешают?
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
А что это за лаборатории, где очереди на улице? Для бомжей или наркоманов?
Сиренькая• 14 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет. Обычные лаборатории. Прошлой зимой декабрь -январь утром там было не протолкнуться. Еще ж корона и все дела. Все бегали тесты сдавать.
Сиренькая• 14 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что по время войны люди без норм запаса денег и своего жилья решили родить ребенка
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Про людей я поняла. Про подругу не очень. Если детей на ее шею не вешают, то какое ее дело? Жаба обыкновенная?
Сиренькая• 14 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Ждушечка• 14 декабря 2022
Да, я, из Днепра, с этими пуховиками вы на улице и не заметите, что у меня, например, пузо))) ноги-палки и сверху огромная курточка. И таких наверное много
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Тут либо жаба либо тупость. Что у вас - выбирайте. Хотя, судя по вашем сленгу - второе. Вы с подругой меньше таскайтесь по подзаборным лабораториям и жизнь наладится.
Куда ж без меня
• 14 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Какой у вас Ник)) клас)))
Зубачистка• 15 декабря 2022
В Киеве много
Работаю в репродуктивной клинике - желающих на Эко не на много меньше. Плюс самостоятельные беременности.