МощныйШива• 14 декабря 2022
Апоквель собаке от аллергии, были ли побочки?
Кто давал препарат, очень волнуюсь за собаку. Были ли побочные действия. Советовали препарат дешевле, но там ещё хуже может быть(
Коко На Страже• 14 декабря 2022
Аналогов апоквелю нет, это лучший препарат против аллергии, вопрос насколько правильно вам назначен. Корм с белком насекомых пробовали? На что аллергии?
МощныйШива
• 14 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю, на что аллергия. Инстаграм @umkadoma, там вся информация, её очень много( Отит, большой нарост на ушах, покраснение поЯвиося буквально на днях, раньше у неё был просто зуд. На вес соьаки около 20 кг назначено 5.4 2 раза в день 1 таблетка 10 дней. Какой корм ( каша((
МощныйШива
• 14 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Если зип-упаковка, это ничего страшного, интернет магазин проверенный не раз
МощныйШива
• 14 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Про зип-упаковку вопрос) извините
Найщасливіша• 14 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Может вам лучше к Румии на подбор питания?
Там и не таких вытягивали. Не дороже апоквеля выйдет
Коко На Страже• 15 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Про зип-упаковку вопрос) извините
Не могу сказать про упаковку, у меня собака не аллергик, ( у знакомых) а корм сухой с белком насекомых типа такого
МощныйШива
• 15 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Какой нафик подбор питания, какая Румия, у нас 13животных, каша с паштетом без мяса раз в десять оет галимым на деньги которые здесь просила, супы, хлеб, картошка, всё их питание. Вы хоть смотрите к кому с рекламой лезите, я 1000гривен не могу на лекарство собрать и коту чтоб купить лечебный корм от лекарств себе отказалась. Она 10лет на одном корме, аллергия могла начаться раньше на питание.
Найщасливіша• 15 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Автор, вы хамка, необразованная
МощныйШива
• 15 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Автор, вы хамка, необразованная
😂😭😂 Ага. Необразованная здесь не я. Чтобы подбирать питание от аллергии, надо сначала понимать, что если оно не менялось долгое время, то не является причиной аллергии. Причина может быть пыльца, порошок стиральный на подстилках, укус блохи на 2-3недели, даже если их нет, а у неё их нет. Пыль, солома или сено на которых она спала. Я на таких продавщиц наглых насмотрелась. Ищите жертв своего подбора питания дальше.