МадамОхмури• 14 декабря 2022

Вы убираете за своими питомцами ?

Гуляете с собачкой. Берёте кулёчки для экскрементов ?
А если у вас не Чихуахуа, а Овчарка или Лабрадор ….?
И вечером тоже фонариком ищите?
Неделю назад сошёл снег и открылось форменное безобразие возле парадного, на площадке , в палисаднике.
Не за Будка• 14 декабря 2022
В траве нет, в остальных местах убираю.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
В траве нет, в остальных местах убираю.
А потом по траве дети бегают...
Заместитель автора• 14 декабря 2022
Убираю всегда
boringmovie• 14 декабря 2022
обов´язково прибираю!
Не за Будка• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А потом по траве дети бегают...
Пусть не бегают. Есть детские площадки для этого. Собака же на горках и качелях не ходят в туалет.
Мизимец• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А потом по траве дети бегают...
Тю, ну і що? Це ж собачка покакала, ну сяде попою на какашки, тоже мені чистюлі
Бесстыдница• 14 декабря 2022
Нет, об это заботится природа.
Помилуйте мадам• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
В траве нет, в остальных местах убираю.
А в траві необов’язково, так? Ну нехай лежить воняє, чого ж там
Дежурный по кухне• 14 декабря 2022
Я живу в частном секторе, напротив дома огромный полигон, местные жители устроили там свалку, собачьи какахи по сравнению с тем, что там творится-фигня. Нет, не убираю.. когда жили в городе, всегда убирала.
Отжигающая• 14 декабря 2022
Убираю. И в траве тоже.
И в нашем жк ни одного собачника не видела, кто бы не убирал.
Бесстыдница• 14 декабря 2022
Хватит того, что я после соседей, подъезд подметаю. После собак, дождь всё смоет, или снег.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Та вон уже написали что пусть дети не бегают по траве, действительно)
Помилуйте мадам• 14 декабря 2022
Обов’язково прибираю. Саму бісять оті какахи, розкидані кругом, бо господарям лінь прибрати. Фу, свині.
Мизимец• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Одним словом-Вам до Європи, як до луни на вогнегаснику.
Не за Будка• 14 декабря 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Так, в траві хай лежить. А чого ви його нюхаєте?
Мизимец• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дітей можна і на поводку поводити,щоб не лазили де попало.
Помилуйте мадам• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Ага, а можна ще не дивитись. Навіщо його дивитись у ту сторону?
Бесстыдница• 14 декабря 2022
У нас, до войны, по проспекту лошадей прогуливали. Вот после них, хозяева убирали. Красивые, породистые...
Не за Будка• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А еще детям не желательно бегать по свалкам, вокруг мусорных баков, купаться в красных реках. Для прогулок с детьми есть отведенные места, но некоторым нравится в траве по собачьим экскрементам.
Не за Будка• 14 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Ой, в Європі багато іншого лайна, то ви найменше почачили. Але як то кажуть, у кого що болить.
Помидорина• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
В Європі і собачого лайна вистачає. Була, чесно, здивована станом вулиць Мілану
Мизимец• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Що ви порівнюєте, бичі яйця і сєвєрноє сіяніє
Feel good• 14 декабря 2022
Убираю, на прогулку - с кулечками.
Собака 4,5 кг.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Да, да, мы поняли, детей выгуливать только на площадке, и ни шагу в сторону, а собаки пусть гуляют где хотят
Feel good• 14 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Та піпець.
Не за Будка• 14 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не где хотят, а в траве. В остальных местах приходится убирать. Так бы за детьми на площадках убирали…
Feel good• 14 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
Нет, об это заботится природа.
Про купу лайна на тротуарі?
Мизимец• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Діти сруть на площадках? Звідки таке відношення до дітей?
Я_на_кожухе• 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Так и для выгула собак есть отведенные места, но некоторым хозяевам в силу лени, невоспитанности и жлобства и травка на газоне возле дома подходит...
автор МадамОхмури • 14 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Я не говорю про травку где-то на пустыре. А прямо возле дома, на газ оне разделяющем площадку с проезжей частью во дворе.