cherkashka@i.ua• 14 декабря 2022

Дают Patriot, значит мы сможем иранские ракеты сбивать?

Сегодня прочитала что дают это пво нам
coloritka• 14 декабря 2022
Немає пво яке збиває ці ракети
ok1904• 14 декабря 2022
Почитайте принцип роботи балістичних ракет. Патріот не вміє збивати балістику.
ok1904• 14 декабря 2022
Та´велика швидкість
Татьяна-bfd8• 14 декабря 2022
Все летящие ракеты сбить нереально. Особенно учитываю нашу площадь. Израиль приплетать не стоит. У них площади меньше Харьковской области и кидают по ним болванки кустарные. А здесь рашка постараюсь с кинжалами и т д
LadyDShoes• 14 декабря 2022
Нет
автор cherkashka@i.ua • 14 декабря 2022
Тут пишут, вроде могут сбивать баллистические снаряды..так хочется верить
Yegonyashka• 14 декабря 2022
зуб даю, что потрындят и не дадут.
iroman• 14 декабря 2022
Пусть дадут сначала.
Anjutka-Anjuta• 14 декабря 2022
Мне кажется нам его будут давать долго. Опять же, надо понимать какую площадь накрывает одна такая система. Баллистику они сбивают, это не ПВО а ПРО, так что да, в теории от иранских ракет должно помогать.
ElizaP• 14 декабря 2022
Ответ дляiroman
Пусть дадут сначала.
За это не переживайте. Мы Украина, и у нас президент Зеленский. Значит всё дадут что нужно. А возможно и УЖЕ дали. Мы не знаем многого. Главное что ракеты сбиваются.
автор cherkashka@i.ua • 14 декабря 2022
Ответ дляElizaP
так и есть
Anjutka-Anjuta• 14 декабря 2022
Резников вроде как сказал ’на следующем этапе войны’. Что это значит и когда начинается этот этап - неведомо...хотя может это отвлекающий маневр такой
seni4ka• 14 декабря 2022
Ответ дляiroman
Пусть дадут сначала.
Как показывает практика - когда говорят, что дадут то ’оно’ уже на месте)