Смотрю новости, русня перебрасывет технику в Брестскую область. Эшелонами. Не нагнетаю. По всем каналам пишут, что не нападут, что отвлекающий маневр. Радует, что и ракеты и мопеды сбивают, понимаю, что наступление отразят. Но если это только часть какого-то плана.. какие ваши мысли. Просто поговорить.
Inna Medvetska• 14 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Арестович казав вчора, що січень і лютий накоплять смли і дійсно боєздатні бригади.
Така печаль вже
Арестович казав, що і війна за 2-3 тижні закінчиться
Алёнушка78• 14 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Така печаль вже
Арестовича послушать, самого себя на.. ть , знаем уже.
Елена 2016• 14 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Ну все таки часть территорий сейчас оккупирована..
бульбаши будут упираться, но наступление будет с их территории. Расслабляться нельзя...
Каждый день тут эти мысли/разговоры про картопляндию… рашисткое ипсо видимо всё же хорошо работает, и свою цель судя по всему им удается достичь.
Мои мысли , что всю эту нечисть скоро погонят со всех оккупированных территории до 24 февраля, с донецкой, луганской может быть, что-то затянется. Никуда эти недобитки больше не в состоянии полезть
Ответ дляInna Medvetska
Та не казав він такого! Я дивилась кожен день, він казав через 2-3 тижні остра фаза закінчиться, і можно буде потрохи повертатись в Київ, і так і сталось, до речі. Це пабліки вирвали фразу з контексту і рознесли. А люди, які поверхово дивляться , запам‘ятали і тепер тикають кругом ці 2-3 тижні.
Елена 2016• 14 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Я ж надеюсь им понравится быть как Курск
думаю, что их будут херячить хамерсами по умолчанию.
KateFrosty• 14 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Жаль, что не сразу на Америку)
Точно! Згадали б вже, що Аляска колись була їхня… Полізли б грізлі визволяти, отримали б фігурної пізди від нинішніх власників і на пару сотень років залягали б зализувати рани….
Kitty-77aa• 14 декабря 2022
Ответ дляCаванна
Думаю, наступление будет в феврале.
Если путанист доживет
Не зря они технику свозят.
Если путанист доживет
Не зря они технику свозят.
Почему именно в феврале? Это конец зимы
Январь вроде как логичнее
Ответ для@llesya
Так і є.
Тоді основне було втримати Київ. І всі розмови, дії, думки про Київ були і область.
Я теж всім нагадую, що Арестович не збрехав, а якраз на початку березня сказав вперше про 2-3 тижні. А на початку квітня вже почали чмобіки відступать. Все чітко!
Тільки люди подумали,що прям з Донбасу вже за 2-3 тижні підуть
Ответ дляFinetouch
А Іран вже балістичні ракети рашці надав -америкоси звітують.
Oksana0612• 14 декабря 2022
Ответ дляCаванна
Думаю, наступление будет в феврале.
Если путанист доживет
Не зря они технику свозят.
Если путанист доживет
Не зря они технику свозят.
Так вони її весь час туди сюди возять.
Ответ дляЛеска
И что те ракеты поменяют? Ход войны, нет.. об этом и Петро Черник говорил, ему кстати верю, он все по делу говорит. Я еще летом его слушала. 5000 ракет , чи сколько они выпустили на нас? ниче не поменяли, 1000-1500 вряд ли, что изменят тоже
У США есть свидетельства о заключении сделки на поставку Ираном баллистических ракет в Россию, — представитель Белого дома
’У меня есть свидетельство, которое указывает, что сделка была заключена в отношении баллистических ракет из Ирана в Россию’, - заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби.
Прийдеться ще на іранських ракетах повправлятися нашому пво.