Персонаж Аноним• 01 февраля 2014

напилася я пьяна.

Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляTania19
онамаєш)))
вот это на аве ты?

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Женщина, идите покушайте, что-ли...как-то слишком избиты ваши выражения, мужики так не разговаривают!
и кушать почти не чего в холодильнике
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так то не женщина, это Дима!
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
я люблю женщин,люблю целовать и ласкать везде, не толька вошел вышел,
Дімон, та Ти просто мєчта!!!
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
бабла нет ,котенок, а значит прблема сегодня 31 -должна была быть зарплата но нет, я звонил старым подругам, ОТКАЗАЛИ А НОВУЮ НАЙТИ ТАК За какой шиш ее раскручивать,шлюха тоже отпала вобще , я хочу конччить
Отказали из-за отсутствия у тебя бабла? да, Димон -беда! Ну, что ж вызывай Дуньку-кулакову, думаю она не откажет
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
и кушать почти не чего в холодильнике
так тебя еще и накормить что ли нужно?)))
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляTania19
Дімон, та Ти просто мєчта!!!
Мечта, только без бабла))))

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
кстати кому еще задерживают зарплату ?
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Мечта, только без бабла))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Мечта, только без бабла))))
есть мешок картошки дома
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
грудью?
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
А то, а вы думали он ищет женщину 40лет просто так? Димчик, сколько тебе правдивых лет?
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
есть мешок картошки дома
А морковка есть?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
девочки ну что...нужно парню помочь)))
Димочка садитесь эээээ.........поудобней)))
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
есть мешок картошки дома
А, ну тоді це повністю міняє ситуацію
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
девочки ну что...нужно парню помочь)))
сел....
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
девочки ну что...нужно парню помочь)))
ого, девчата пішла жара)))
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
грудью?
ну конечно)75С устроит?)))

ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
сел....
ну там салфеточку возьмите...включите музыку расслабляющую)))
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
девочки ну что...нужно парню помочь)))
Можно я продолжу)))) Бери ручку и блокнотик, мы надиктуем тебе рецепты блюд из картофеля)))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
мне интересно если у вас у женщин бывает так так что хочется трахатся , прям как пить, а члена нет , что вы делаете и еще сколько здесь сейчас женщин за 40?
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну конечно)75С устроит?)))
ес!!!!!!!! не отрывался целый день
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
ну нельзя же так смешить ночью))))))))))))))))))))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
мне нужно влагалище, что я я написал здесь написал, сам в шоке меня на хрен выгонят отсюда
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
хоспади...да всем тут за 40)))
не отвлекайтесь)))
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
В такой ситуации мы идем за советом на Советчицу)))))) 31год
Аноним_626• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Лично не встречались, только переписка, скайп, телефон. Сначала просто общались, потом то глазки построю, то немного по-кокетничаю. В итоге он влюбился, а у меня -страсть просто к нему появилась. Интима по переписке особо не устроишь))Ну так...поговорили а что бы сделал он, а чтобы сделала я...Муж случайно узнал и понеслась душа в рай))
Уже года 4 прошло- с мужем отношения все лучше и лучше, а мне до сих пор стыдно перед ним
а я влюбилась по уши.....по скайпу(((