Персонаж Аноним• 01 февраля 2014
напилася я пьяна.
Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Аноним_567• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Если бы был с моего города или с соседнего, вполне вероятно и ’живое’ общение
А так случилось, расстояние было приличное, но оно наверное, и к лучшему:)
Меня мало кто может заинтересовать, свои вкусы и предпочтения, балованная я:) Мужским вниманием явно не обделена, но по вкусу мало, очень мало кто подходит. Поэтому так вышло, что занесло меня аж в Россию:) Хорошо что только по переписке:D

А так случилось, расстояние было приличное, но оно наверное, и к лучшему:) Меня мало кто может заинтересовать, свои вкусы и предпочтения, балованная я:) Мужским вниманием явно не обделена, но по вкусу мало, очень мало кто подходит. Поэтому так вышло, что занесло меня аж в Россию:) Хорошо что только по переписке:D
Смотрю на ’мужика’ в последнее время, а он и пару слов связать не может вместе. А мне надо с изюминкой, обычный вежливый, занудный - не покатит. Ну и извращенцы тоже не нужны) Вот где найти интересненького с нестандартным мышлением и полетом фантазии?
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все равно в душе творится бардак, хотя знаю что утром проснусь опять заботы хлопоты и все пройдет, а в душе остается маленький комок того нереализованного.... которого хочется... знаете как есть поговорка - висит груша да нельзя скушать... так и у меня, есть и деньги,могла сесть и уехать гулять да колится так как боишься потерять... лучше синица в руках чем журавль в небе
это я
Прячусь от Всех• 01 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Дима, ты, солнце?
шо, до сих пор сынуля в загуле?мож он на мАЙДАНЕ?
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
у меня нестандартное
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
выпившие -да именно раскрепощенностью, они тогда не просят выключать свет, а я люблю видеть тело женщины ,и смотреть смотреть, а за 40-не знаю сс 17 лет такая тяга,надоели малолетки, представил тебя блондинка, у меня эрекция , меня заводит когда женщина хочет сходить налево
Ну Аноним 600, если бы я смогла сейчас сеть за руль или же на поезд и приехать в Киев и мне было бы 17-18 то я не раздумавший бросилась в омут с головой, но к сожалению я не располагаю сейчас временем чтобы осуществить поездку в столицу...
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
жаль, фото я сделал для тебя( я прям представил тебя и все что хотел бы сделать с тобой, я ДИМА, А НЕ АНОНИМ 600
Персонаж Аноним
• 01 февраля 2014
Ой девченки, какие мы все таки слабые, стоит только капельку внимания и мы готовы на все.......

Персонаж Аноним
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ну вот и познакомились Дима, очень приятно, фото классное, хорошего мужика с прессом... я люблю спортивных мужчин так как сама спортсменка в прошлом....
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ходил курить( у тебя хорошая ростяжка наверное, девушки не должны скучать ты можешь написать мне лично,побалтаем,
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
что вы Димочка ща вам тут ошибки начнут исправлять))
писать на кидстаффе не грамотно это моветон
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
, мне не до граматики, у меня вторую неделю не было женщины, у меня стояк , меня заводит все,даже твой ник
Бауди на ауди• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Знаете...Моя мама была замужем за двумя противоположными мужчинами. первый-мой папа. Ему было 24 года, когда мама ушла к другому. Причина? Он любил диван и ничего не делать. Поспать пожрать и по***ся. Маме было 22, когда она ушла к 35 летнему. Все кричали -фу старик...Тебе будет 27, а ему -40...Но. Он был старше, выглядел страше гораздо. Были залысины, седина местами. И он был невероятно легкий на подъем, легкий на поступки.
Мама могла прийти с работы- а на зеркале помадой написано Я тебя люблю! И лежал букет цветов. Он мог просто взять маму за руку- вечером и сказать-пошли погуляем. И во время прогулок мог затащить в ювелирный и купить золото, не потому что мама просит. А потому что ему хочется это сделать. Он покупал мороженое пакетами и раздавал всем моим друзьям, ему просто хотелось побаловать))Мог взять всех нам и потащить в лес на прогулку...Вообщем- легкий на подъем.
И то что происходит у вас...вам просто хочется азарта, хочется куража. Попробуйте покуражится вместе с мужем, и заняться любовью прямо в машине)А взгляды на сторону отпадут сами, вы просто устали от повседневности.
Развожусь сейчас с типажом вашего папы! Мечтаю встретить типаж вашего отчима! Только редко сейчас встречаются такие!
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А в чём проблема?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ооооо...только увидела свой ник)) сама прям завелась)))))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
А в чём проблема?
так сложилось,прикинь так бывает, сегодня сон снился мама не горюй, хочу секса хочу бабу
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Димон, кинь фото крупным планом.
нет не хоу то б узнали, потому только половина так сказать
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Так я чего-то не пойму, что девушку-женщину проблема найти?
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Та он не там ищет)))))))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
бабла нет ,котенок, а значит прблема сегодня 31 -должна была быть зарплата но нет, я звонил старым подругам, ОТКАЗАЛИ А НОВУЮ НАЙТИ ТАК За какой шиш ее раскручивать,шлюха тоже отпала вобще , я хочу конччить
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Та он не там ищет)))))))))
Так вот и я о том же)))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
я люблю женщин,люблю целовать и ласкать везде, не толька вошел вышел,
Бауди на ауди• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Женщина, идите покушайте, что-ли...как-то слишком избиты ваши выражения, мужики так не разговаривают!