Персонаж Аноним• 01 февраля 2014

напилася я пьяна.

Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не ну это между нами девочками))))
этими губами, а потом ниже

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
У меня они большие и волосы длинные и в Киеве живу, но трезвая я и мне 28.
тоесть ты согласна , напиши мне я Дима
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не ну это между нами девочками))))
Дикая Роза• 01 февраля 2014
А начиналось всё так..... от жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась....
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляkkalashnikow
тоесть ты согласна , напиши мне я Дима
О-па, Димон, отклоняешься от принципов? 31 мало, 28 пойдёт?
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
А то, у меня и грусть отвалила в сторону.))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
зато Киев

ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
та хоть шось уже)
Мао_Мяо• 01 февраля 2014
Ответ дляkkalashnikow
тоесть ты согласна , напиши мне я Дима
Нет, у меня муж и двое детей, так тему поддержала.
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
ага, оце настрій підняли наніч))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
та хоть шось уже)
сиськастиктак какие у тебя соски?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
короче уводють парнишу)))
а мы давайте в скайпе с вами напьемся с горя)))
Швабристка• 01 февраля 2014
Димчик, а поговорить?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
сиськастиктак какие у тебя соски?
это вы меня щас обозвали?)))))))
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Димон мне 40 и у меня большая *опа и вешу я под 100, но живу почти рядом пешком доберешься, подходит?
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Димчик, а поговорить?
с языком дела обстоять хорошо, но просто сейас допиваю банку галимого пива, но еще бодрячком,
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
короче уводють парнишу)))
Хрен там, не уведут. Дамочка отказала.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
нет ты схудни , я трахатся хоччу , но куда в такой заднице утону ну нафиг
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
это вы меня щас обозвали?)))))))
тебя куколка, в цветастом лифчике
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляTania19
ножки ножки, мне так нравится в ванной целовать пальчики,
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Значит плохо хочешь
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
прежде чем меня всетаки заблокуруют , девочки здесь супер , даже не ожидал разговоричивые и прикольные, СУПЕР , ТАК ВСЕХ ВАС СРАЗУ Б И
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Не, ну ты не гони. Ты там определись или или.
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А шо малыш однако маловат, что даже в за***це утонишь?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
тебя куколка, в цветастом лифчике
\
ну ужжж...извините...я вам тут не бывало всем давала...тем более с вашими метаниями то к дусе то еще к кому то)))))))
все .....обиделась)))))
пошла спать
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Ах, жаль далекооооо!
Голубая устрица• 01 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Самое интересное что у нас это есть, и секс в машине,и на траве,и лес рядом так как за городом живем....частный дом - раздолье.... Просто что-то наверное в душе не хватает, я его люблю, и сеса мне в полне хватает...но азарт знакомства с новым мужчиной, флирт и время проведения наверное остался.... и этой чертовщинки не хватает...
Так пойдите сходите на диско с подружкой, я только что оттуда, подруга не замужем а для меня там все пьяные и малолетки( мне 29) тоже так размышляла в течении 3 лет.Вот сходила и разочаровалась - думаю компанией с друзьями намного интересней было б!!
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
не ну я ее не потяну ну куда 100кг, не встанет это сразу говорю,там нужен слон
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А то кричать, да я, дая, а как к реалу так в кусты