Здрасьтенька• 31 января 2014
как вам выражение? только что вычитала
Не пытайтесь вернуть отношения с человеком, который Вам изменил! Даже волки прогоняют из стаи предателей!
Результат:
вже голосів:
85 (68.55%)
посмотреть результаты
20 (16.13%)
а мы вернули отношения
19 (15.32%)
пыталась, но не вышло
SabrinaKRM• 31 января 2014
нашлись желающие только посмотреть результаты
я, Слава Богу, в такую ситуацию не попадала
Здрасьтенька
• 31 января 2014
Ответ дляНаездница
А где вариант ’согласна’?
наверно, этот вариант для тех, кто только посмотрел результаты
Да, я блондинка!• 01 февраля 2014
Человеческие отношения посложнее квантовой физики будут... Здесь однозначного ничего нет. И исключения вовсе не подтверждают правила. В вопросах, касающихся измен, не то, что на волков, на соседей смотреть нечего. Друг на друга смотрите и прикидывайте, прогонять или приласкать.
Здрасьтенька
• 01 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!