Персонаж Аноним• 01 февраля 2014

напилася я пьяна.

Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Маурита• 01 февраля 2014
а мне на днях 30, и тоже трое деток. А молодость провела с одним муд*ком, который шагу не давал ступить, что теперь и вспомнить нечего. Бросила его, вышла замуж за другого, но время уже ушло, к сожалению, теперь так не загуляешь, постоянно думаешь о детях. Завидую девченкам с бурным прошлым

Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Тю, так только 30, Вы чего! В будущем делайте то, чего в прошлом не было! Бурное будущее - круто))))
Маурита• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Нету уже той беззаботности, безшабашности, ну и муж есть все-таки
mama_tanya• 01 февраля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка

Помню-помню я нашего Димочку... Пропал где то, малиш)))))))))))))
я что-то пропустила? Что за Дима?
Выручалка• 01 февраля 2014
Удалено администрацией...
ОйЙой• 01 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не Киев, я девушка воспитанная в советском союзе которая привыкла знакомиться с мужчинами на ’дискотеке’, сейчас это называется в клубе, или же за рулем, так что скайп или интернет меня не привлекают, я как бы по старинке.... а поговорить в живую, а об искусстве, а о политике...
ВАМ НАДО НА МАЙДАНтам с вами поговорят и об искусстве и о политике!
Божий одуванчик• 01 февраля 2014
Ответ дляYana_S
ООО, последняя фотка отличная! Дима нашел применение картошке)))) Хорошо хоть не сзади в трусы положил
аха класс ваш пост собрал 8 лайков)))похоже на картошку))))

Божий одуванчик• 01 февраля 2014
а вообще, Дима ты мальчик кончно красивый но с потенцией явные проблемы налицо(
Омлетик• 01 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
уже 10
Аноним_625• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
фото
Дима, приходи сегодня в темку
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Понимаете, зарплату не заплатили, холодильник пустой, вторую неделю не было женщины, НО есть мешок картошки! С потенцией вроде ’нормуль’ - писал, что его заводит все, даже Ник)))))))))))))
Швабристка• 01 февраля 2014
А шо ж ему приходить, когда тут не дают.))))
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
та ше й накормлять задурно)))))
Аноним_557• 01 февраля 2014
ой, где ж я вчера была то!!! весело то как было
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
мдя...было весело)))
а главное Дима нас спас от приступов шопоголизма..отвлекал так сказать внимание)))
сегодня наверное ему больше повезло))))
Божий одуванчик• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ласкать клитор
ой ойй, , Дима вернись
Швабристка• 02 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой ойй, , Дима вернись
Усьо. Димон решил перебрать мешок картохи, шоб свою эрекцию успокоить.))))))
Мозговая пилочка• 02 февраля 2014
мне столько ответов на мейл, с этого сайта,
Мозговая пилочка• 02 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
масик , ты так волнуешся о моей эрекции, напиши мне, я завтра дома, сегодня нет времени, целую,

Железный коготь• 02 февраля 2014
девчонки спасибо Вам, я так давно уже не смеялась, Димка ты лучший, жаль мне всего 34, а так почти соседи я тоже на Подоле живу, ты на какой улице?
автор Персонаж Аноним • 05 февраля 2014
О девченки я смотрю что тут не одна такая, нас много....
Спасибо Димочка, ты мне поднял настроение и я почувствовала что еще многое могу, так сказать появилась в себе уверенность что не все еще потеряно, что могу быть интересна другим мужчинам.... Да и тут весна не за горами, ах как хочется флирта чтобы глаза мои блестели и порхать как бабочка.....