Жабры жабы• 14 декабря 2022
Совершила ошибку, переехав в пригород в частный дом
2 года назад, не мое это(( Не против я частного дома, но в черте города. А муж ничего менять не хочет, с детьми везде надо ездить на машине, я очень давно за руль не садилась, а как сяду, трясет, куда при такой трясучке ехать с детьми, а с мужем надоело, и так 24 часа сутки вместе, еще и гулять/ездить приходится, не могу больше(( Но мои просьбы, переехать в город обратно, там найти дом ( финансы есть) он не реагирует (( Я не знаю, что делать (
Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2022
Я вам просто посочувствую. Именно поэтому не живу в своем доме, это не мое вообще .
Если вы богачи, может вариант иметь ещё квартиру в городе, а в дом приезжать на выходные? И никто никому не мешает. Мои знакомые так живут и очень счастливо.
Бегущаяпо• 14 декабря 2022
Я бы тоже не переехала, муж страдал, а я обожаю свой пригород, кайфую, что не в городе
Єдина Країна• 14 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я с миллионника переехала в село 🥶вот где жопа
А чего?
Жабры жабы
• 14 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та я раньше так и каталась в квартиру, когда невмоготу было, но родился второй ребёнок, куда? С кроваткой, коляской, всеми вещами туда-сюда бегать? А сейчас ещё и со светом беда в городе
Швидка Настя• 14 декабря 2022
А я переехала в пригород и балдею. В город не хочу, бесит множество людей вокруг в городе.
Жабры жабы
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Беріть таксі, то ж написали, що гроші є.
Не могу садиться в чужую машину , после своей
Жена сына• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
А в доме как о светом? Если в городе хуже с электричеством, а в доме с электричеством нормально - я бы сидела в пригороде.
Жена сына• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
В смысле?
Жабры жабы
• 14 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Та у нас тут вообще какое-то волшебство, свет не отключают, только после обстрела на сутки-полторы, а потом нет. Когда другим часа по 2 в сутки дают
Жабры жабы
• 14 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
В смысле?
Мне некомфортно сидеть в чужой машине. Или в своей сидеть , или пешком лучше
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022
Я вас розумію. В мененавпаки. Я хотіла за місто, поближче до природи. Але чоловік наполіг на будинку у місті. А зараз не шкодую. Розумію поки діти школьники. Так краще для всіх. А на старість.Продамо - переїдемо за місто. Мабуть:)) А взагалі намагайтеся знайти позитив. Сідайте та й їдьте потихеньку. Спереду і ззаду наклейок У або 70. Це знак для інших водіїв, що поруч недосвідчений водій. Повірте це працює. І пропустять і не підріжуть і будуть тримати дистанцію і вам спокійніше. Я так і їздила 3 роки. Знаходьте собі заняття поки діти займаються. Не сумуйте - головне наші хлопці на передовій. Бо їм найтяжче.
МисисПропер• 14 декабря 2022
Це да. 2 дітей. Завези-привези, то в школу-коледж, на гуртки, до подружки, погуляти.
Добре хоч блокпост прибрали, а то обїжджали кругалями 40 хв замість 10 хв по прямій
Жена сына• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну так разве это не лучше для детей? Тем более, у Вас один совсем мелкий. А в городе как с ним будете без электричества?
И__р__и__н__а• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Водителя наймите
Стетоскопуло• 14 декабря 2022
Начинайте ездить и все будет хорошо
Была в вашей ситуации.
Теперь как рыба в воде, вожу машину прекрасно
В город больше не хочу
Была в вашей ситуации.
В город больше не хочу
Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вот сейчас тогда совсем не время страдать в доме со светом, водой и теплом. Замрите. Подумаете об этом после победы.
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
То найміть водія на свою
Стетоскопуло• 14 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Житомирка? Где живете?
Серьезная баба• 14 декабря 2022
подытожим?
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
но автору все не так, я верно понимаю? такси - не, муж надоел, дети не радуют... бидашка яка
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
Жабры жабы
• 14 декабря 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Водителя наймите
И водитель был, через подругу нашла, он уехал в Польшу за несколько дней до войны больше не вернётся , такой классный был. Никого не хочу после него, и не доверяю никому, ни машину, ни детей
Не пью, не курю• 14 декабря 2022
Решение я вижу только в том, чтобы осваивать машину.
Зима не лучшее время, но все дело в практике. Чем больше будете ездить. , тем уверенней себя станете чувствовать.
Мне тоже не нравилось жить в доме, т.к. с ребёнком и погулять негде было. А как переехали в квартиру в номом ЖК, то полно ровесников.
Кумушка• 14 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
подытожим?
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
Какая-то VIP-Татьяна, все советы не походят)
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
подытожим?
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
- муж круглые сутки под боком
- деньги есть
- свет не выключают
При тому що сотні тисяч украінців залишились без свого житла взагалі і живуть - хто де… ситий голодного ніколи не зрозуміє… жіночка з чернігівської області, будинок якої розбили фашисти - живе просто в гаражі, який вцілів від обстрілів і скільки таких доль…
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вы в Конча - Заспе живете?
Пожарник• 14 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я тоже. Мне нравится
в город обратно не собираюсь