Тишком_нишком• 14 декабря 2022
Мужчина возмущается,что я много ем
И он работает только на унитаз..были придирки всякие и раньше..но такое.стоит пытаться строить эти отношения,или это дно?
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
т.е. вы не готовите? думаю, мужика бесит то, что вы едите много того, что он купил и принес. а ваш вклад где??
и как бы где салатики, фрукты в рационе? тупо шашлык и курицу втоптать дело нехитрое. но не сильно женское.
а що, жінка має їсти саме ’жіноче’?
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Тут не еды жалко, просто с такой барышней стыдно, домой 3 пиццы заказывать?)девушке две))
соромно замовити три пици?
Стебель_березы• 15 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
соромно замовити три пици?
На двоих, если ты сожрешь две? Да стыдно)) девушка , а не грузчик))
Главное, чтоб когда одна дома тоже себе так заказывала , за свои деньги, две пиццы зараз))