Яичница с беконом• 15 декабря 2022

Что можно в себе поменять ?

И надо ли? Возможно цвет волос
Бусурманша• 15 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А у вас ?
Немає.
Челюскина• 15 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
меньше їсти
Почалося..
Засомневаю• 15 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Капец, здесь даже симпатичную девушку обосрут
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
Немає.
какой у вас рост и вес?
Борщичок• 15 декабря 2022
Все хорошо
Единственное что , чуток подравнять кончики волос
Бусурманша• 15 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
какой у вас рост и вес?
У мене ІМТ 18, мінус 120 від зросту
Кумушка• 15 декабря 2022
А я б вас підстригла. Подовжений боб-каре та колір якийсь більш натуральний, до русого
Однозначная• 15 декабря 2022
Ответ дляБоюсь признаться
в 35 тоже молодят
Не молодят вообще.
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2022
Снимите «кожаные» лосины! Вульгарность. Темный цвет волос всегда старит, Вам хорошо, на фоне кислотного цвета свитера. Красоты и загса не добавляет. Смените гардероб. Щёчки- бульдожки, видео поесть любите)
автор Яичница с беконом • 15 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ну, лосины наооборот можно
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Да ну, лосины наооборот можно
Так никто и не запрещал) кончено все можно, носите с удовольствием и в мороз конечно же) эффектно выглядит
Пончик Солнечный• 15 декабря 2022
Вес
язззззь!!!• 15 декабря 2022
Какие все злые, одни супер модели собрались
Автор, можно было бы выйти из чёрного например в темно коричневый) про помаду согласна - она лишняя. Попробуйте что-то более нюдовое)
Укр_жіночка• 15 декабря 2022
Смотря с какой целью изменить
Если хотите выглядеть привлекательнее - вам уже написали - похудеть, живот, бока и второй подбородок даже свитер мешок не спрячет, и ваши ноги так же не стоит обтягивать так нарочито

Моложе- выйти из чёрного в каштан с актуальной укладкой и больше более ухоженными кончиками волос, так же заняться и щеками и носогубками

Роскошнее- заняться стилем, начиная от помады и свитера
Приму в дар• 15 декабря 2022
Вы красавица, ничего не нужно менять, единственное что чувствуется немного зажатости. Можете попробовать ходить на танцы, там с таким работают)
Но это только Ваше дело
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Мне нравится все. А придраться можно к любому человеку за фигуру и прочее.
...аяприкольная• 15 декабря 2022
Колір волосся і мейк ап на більш натуральний
Летчица• 15 декабря 2022
Вижу слишком большие щеки и, мне кажется, в горловине свитера спрятан второй подбородок. Если это так, нужно это всё убрать. Я бы поделала лимфодренаж ный массаж лица. И ограничить соль.
Еще сменила бы цвет волос, однозначно. И это мое субъективное мнение, но такой цвет одежды как ваш свитер выглядит очень дёшево. Предполагает, что человек хочет, чтобы его заметили... Самодостаточным это не нужно.
А я с косою• 15 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
У мене ІМТ 18, мінус 120 від зросту
И что, всем нужно вам соответствовать ? Больше же похвалиться нечем в жизни, хотя бы этим единственным, да ? Более того, уверена что если это и так, то это просто генетика, а не ваша стальная сила воли
А я с косою• 15 декабря 2022
Здесь как обычно - обосрут и только тогда день у них задался.
Про щёки бред какой-то вы что не понимаете, что у каждого свои особенности, строения лица - в том числе? Не всем быть с впавшими щеками, у некоторых они просто есть и будут, как ни худей
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Чуть светлее волосы и не носить яркие цвета в одежде , пастельные оттенки сгладили бы и цвет волос и яркую помаду и щеки
Николь1986• 15 декабря 2022
У вас все отлично. А цвет свитера идет просто очень и очень. И с весом порядок. Не всем быть таранками.
Вапщета• 15 декабря 2022
Первая мысль - похудеть немного...
Не обижайтесь, пожалуйста
Но щеки днйствительно подчёркивают носогубки и в итоге визуально добавляется возраст. У меня так же ((
Творю чудеса• 15 декабря 2022
С какой целью меняться собрались?
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря 2022
Я зразу бачу лишню вагу
Бусурманша• 15 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Ні, не треба, але автор попросила поради, що змінити, коли написали що, так одразу хейт від інших, що не захоплюємося і помітили явні недоліки. До речі це не тільки я написала про щоки та вагу.
Є чим ще, не хвилюйтеся.
Так, генетика плюс спорт і ще молодість. Це щось погане?
sur_sur• 15 декабря 2022
Ну, якщо хочеться щось змінити, то, як вже написали, колір волосся, зачіску - кінці підрівняти, спробувати 0змістити пробор, каре (потім відростуть, якщо не сподобається😃).
Автор - доволі симпатична.
А ті, хто написав про колір светра, вважають, що він постійний?
Прячусь от Всех• 15 декабря 2022
Худеть. Щеки, второй подбородок, живот...
Выйти из черного цвета волос на более интересный темный.
Сменить гардероб.
Snow bunny• 15 декабря 2022
Вам в целом всё по делу написали. Лишний вес немного есть. Кожаные лосины на девушках в теле выглядят действительно вульгарно, но если уж очень хочется, то свитер лучше чтоб был длиннее - и менее вульгарно будет и пропорции выровняет ( в варианте на фото они нарушены). Цвет помады и тени слегка из 90-х.

Пробор лучше делать не прямо по центру головы а слегка сбоку.
Любви вам!• 15 декабря 2022
Цвет волос, стрижку, губную помаду