Пупс• 15 декабря 2022
Обида на мужа
Не хвастаюсь, но я правда очень хорошая жена и мать. У меня была прекрасная семья моих родителей, хороший пример. Я очень заботливая, хозяйственная, адекватная. Моя семья это для меня самое важное в жизни. По началу мои родители дали нам все квартиру, машину, все что нужно молодой семье. Мы были очень счастливы, муж очень гордился мною. Я была красивой, молодой, много зарабатывала и вела весь быт идеально. Родила детей, все у меня в семье ухожены, накормлены и обласканы. И вот к годам 40, вижу что муж уже не фанатеет от меня как прежде, иногда раздражаю его. Он очень вырос по карьере, мы ни в чем не нуждаемся, но потеряли тот трепет и любовь. Я перестала работать последние несколько лет, уже не такая красивая и вижу он стал ко мне холоден. Меня это так обижает, не знаю, что и делать, плачу постоянно, стала издёрганной. Что делать?
Пупс
• 15 декабря 2022
И однажды он мне сказал даже, бери паспорт и подавай на развод. Из-за того, что я стала ныть ему, какая я одинокая с ним
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Разлюбил, бывает. Непонятно, к чему Ваш рассказ о том, какая вы идеальная. В том смысле, что любить обязан?
Александра-9f78• 15 декабря 2022
Трепет и любовь в начале отношений не может быть всю семейную жизнь . Он вырос , а вы нет .
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
В том смысле, чтоб было понятно, что я очень много вложила в нашу семью
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А с сексом у вас как?
Нормально, средне, но я все время обижена на него и не хочу ничего
Забагаловка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ну а какую реакцию вы ждете когда ноете? Понятно, что нытье раздражает. Вам нужно заниматься своими интересами, а не колупать другим мозги. Иногда лучше не делать ничего по дому, но не выносить мозг. А чтоб не выносить мозг, нужно заниматься любимыми занятиями, а не обслуживать всех.
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляАлександра-9f78
Да, но он начал меня реально обижать. Например, не то купила, не там стояла, не то сказала
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Но он не обязан Вас за это любить. Это было ваше решение - вкладывать в семью. Вы ему часто напоминаете, что старт ему дали ваши родители и вы тоже так старались для семьи, а он...
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Но он-то хоть хочет?
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да часто
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Есть как минимум симпатия на стороне, потому вы раздражаете
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Но он-то хоть хочет?
Да, он хочет, не каждый день, но тянется ко мне
Забагаловка• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Ну так вы бесите. Вы ничем не занимаетесь а ходите и нудите. Домашнюю работу не ценят. Вот когда вы ничего не делаете, а на выходных пюре с котлетами сделаете - это вау! А когда целыми днями первое, второе и пироги - все зажрались.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Да часто
Я бы вас послала вместе с вашими родителями. Но наверное имущество держит его с вами, потому он раздраженный, у него внутренний конфликт
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю, думаю, что нет. В последнее время я думаю, что он недоволен, что я скатилась по карьерной лестнице вниз. Реально не очень хорошо себя чувствую, не смогла все продолжать тянуть на себе
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Дык а чего Вы должны таскать все на себе? Вы что лошадь?
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Вы же писали, что не работаете
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну он заработал уже на десять квартир и домов, ему то имущество моих родителей уже сто лет не надо
Александра-9f78• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Это скорее всего вы недовольны что скатились по карьерной лестнице, а не муж . А на мужа все это перекладываете. Кому такое понравится . Конечно его будет это раздражать.
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляАлександра-9f78
100%
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Но вы же напоминаете, кому он стартом обязан
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Потому что быт на мне, я ответственна за детей, но он хочет, чтоб я едет работала по полной программе, была успешным человеком
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Это он Вам так озвучил прямым текстом?
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы же писали, что не работаете
Ну да не работаю, а была успешной раньше
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Это он Вам так озвучил прямым текстом?
Да прямым текстом, что многие женщины и детей рожают и партнерами становятся
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
А Вы ему что на это ответили?
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляАлександра-9f78
Я очень довольна, что не работаю. У меня просто сил не хватает на все и всех. И работать в его понимании, это не просто сидеть тупой курицей с маникюром, а быть очень на высокой должности и с очень высокой зарплатой
Пупс
• 15 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
А Вы ему что на это ответили?
Ответила, что не всем так повезло с жёнами и что если так, то делим имущество на пополам и мне больше работать не нужно будет никогда. Он немного поостыл от этого
Тримаю свічку• 15 декабря 2022
Ответ дляПупс
Блин, не понимаю, что за бзик у него((( он же сам состоялся, как мужчина, зарабатывает отлично, значит полностью обеспечивает-зачем Вас тогда толкать в успешность...?